Здрасьтенька• 26 декабря 2014

Девочки, а есть реплики кроватей Монстряшек?

Девченки, нужно поздравить ребенка соседского, девочка 9 лет, ест-но в школе видит и слышит про монстряшек (куклы), вижу в продавалке дорого все.. Бюджет до 200 грн.
Кровити гробы можно купить реплику ? И еще куклу и вложится в 200 грн..
Спасибо всем заранее..
ОльгаЛ• 26 декабря 2014
Куклу в Ашане можно глянуть. Кровать не знаю

автор Здрасьтенька • 26 декабря 2014
В семье у них не благополучно, хочу дитю праздник сделать. Срочно где купить реплику ... В магазине не заходила говорю сразу..
Видели ли Вы где-то и бывает ли..
автор Здрасьтенька • 26 декабря 2014
Я в Харькове... У нас есть магазины на рынках.. Ну куклы подделки там продаются.
руки_Крюги• 26 декабря 2014
Не знаю считается ли это гробиком, но https://modnakasta.ua/product/6132561/ 123 грн.
автор Здрасьтенька • 26 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Круто) но понять бы что это) внутри пустая они или?
А ехать долго будет??
Медсестричка• 26 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
так это сумка
Анонимарик• 26 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
купите просто нормальную монстряшку не подделку за 230гр можно тут найти ,это лучше чем куча подделок

dub923• 26 декабря 2014
Купите б/у оригинал, а девочка и сам гробик сделает, в смысле кроватку
руки_Крюги• 26 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
так это сумка
А чего сумка в которую можно полить монстряшку не гробик и + сумка?
Медсестричка• 26 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
извиняюсь, ничего не поняла
lith_oops• 26 декабря 2014
Я видела здесь недорогую кровать Дракулауры б/у, но очень ведь на любителя вещь. Лучше купить такую, чем поддельную, поверьте. Все, что мы для монстряшек покупали просто подходящее по размеру - от Барби, или от других кукол, подходящих по размеру, было роздано или выброшено.
Если бы чуть пораньше... Я заказала Дракулауру с кроватью за 15 долларов, это недорого. Сейчас она 16,85 на Амазоне.
Даю справку• 26 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А ехать долго будет??
Это металлическая сумочка, коробка, как банки жестяные для чая/печенья, в Эпицентре была, за 119грн. Еще там была кукла в наборе с кроваткой-гробиком, не Монстер Хай, но по типу таких кукол, не дорого, за 120грн, если у Вас в городе еть, съездите.