Купипупсичек• 26 декабря 2014
Что подарить дочке на Новый год?
Девочки подскажите что подарить дочке 7 лет на Новый год?
Кнопкотык• 26 декабря 2014
Смотря чем увлекаеться.
Моя на 6 лет Эльзу куклу заказала и я ей одежек много заказала:)
Купипупсичек
• 26 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Смотря чем увлекаеться.
Нету определенного увлечения все время заказы вала разных кукол и винкс и динь динь монстр хай один день поиграла и лежат,на день рожденье купили ферби тоже стоит сейчас просит собаку Чичи лав Незнаю стоит покупать или нет интер активная стоит дорого и тоже будет стоять как ферби прям Незнаю что и делать
Купипупсичек
• 26 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Анкету для друзей
А что за анкета ?
Ответ дляdIanahmara
А у неё братик, сестричка есть? Подозреваю - нет. А с ней Вы не играете. Отсюда и игра на 1 день игрушками. Дарите уже что-то типа планшета, телефона.
Пописанная парта• 26 декабря 2014
Ответ дляdIanahmara
А что за анкета ?
Как мы когда то в школе делали в тетради, а сейчас сделали книжечкой. Сам заполняешь, потом даешь другу он все заполняет, имя, фамилия, увлечения..... потом очень интересно читать
Купипупсичек
• 26 декабря 2014
Ответ дляdub923
Есть сестричка которой 1 годик поэтому особо я синей куклами и не играю, планшет есть у нее
Купипупсичек
• 26 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
А где эту книжечку можно увидеть?