Sale_S• 26 декабря 2014
К моей лучшей подружке пристаёт начальник !!! Что ей посоветовать ? Есть мнения
nataliTala• 26 декабря 2014
Автор, вы не оставили варианта анонимного ответа на ваш вопрос.
Вы думаете сейчас вам кто-то что-то посоветует? Опытом поделится? Хм...
Юльчик Салтовка• 26 декабря 2014
Чтобы не потерять работу - нужно сделать так, чтобы она ему разонравилась. Пусть приходит на работу страшная, ненакрашенная. Пусть тупо шутит и некрасиво смеется. А еще пусть сделает вид, что дико в него влюблена и начнет сама ему надоедать=)Он быстренько отстанет=)