Самохвалова• 26 декабря 2014

Посоветуйте, пож., подарок мальчику 10лет, увлекается наукой, рисованием,

Здравствуйте, дорогие советчицы! Посоветуйте, пож., подарок мальчику 10лет, увлекается наукой, рисованием, детективами-расследованиями, что-то желательно до 100грн, а то подарков надо купить 15! различным детям, всем купила, т.к. остальные малыши, а это старший брат, не могу же я поздравить маленького и оставить без внимания старшего брата.
catlilibet• 26 декабря 2014
Книга с шаблонами для развития творческих способностей взрослых и детей

Zannab• 26 декабря 2014
Купите вот такие наборы https://www.kidstaff.com.ua/tema-8015341.html мы вот такие покупали деткам как мальчикам так и девочкам всем понравились. Очень красивые, яркие увлекательные.
автор Самохвалова • 26 декабря 2014
Спасибо.
Крем для арбуза• 26 декабря 2014
телескоп
Золотая орда• 26 декабря 2014
А мне кажется,что лучше научные наборы(есть такие-юного химика,физика и тд).Там все просто-по инструкции нужно все смешать до получения результата.Мы с сыном выращивали кристаллы-очень понравилось.И не по-детски как-то ,и увлекательно.
Просто красавица• 26 декабря 2014
Мольберт! Настольный на а 3 формат - очень нужная вещь и надолго, если рисует
Сыну заказывала на мольберт.сом.уа - натур дерево как раз 100 грн ;)
Хорошенькая• 26 декабря 2014
о если любит расследования, то можно игру саботер, надо вычислить, кто гном в игре, а кто саботер, еще можно игру пищевая цепочка и уно. есть еще детективная игра- мафия гранна, но для игры надо 7 чел.

2010nastunya• 26 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Спасибо.
Можно гравюру подарить, стоит 35 грн, требует точности и усидчивости. получается красивая картна
znumi• 26 декабря 2014
Можу запропонувати картину за номерами: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11826171.html
Якраз для цього віку, там досить складно. Невеличкі зони, які треба замальовувати відповідними кольорами, і виходить картина як справжня.
Зараз залишилась остання у мене.
автор Самохвалова • 28 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
ооо, спасибки!
автор Самохвалова • 28 декабря 2014
Ответ дляalabashta
спасибо, а где брали?
автор Самохвалова • 28 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
прикольная, спасибочки девочки, вы умнички!!!
автор Самохвалова • 28 декабря 2014
Ответ дляznumi
Зараз залишилась остання у мене.
спасибо.
Хорошенькая• 28 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
спасибо, а где брали?
я этими играми торгую, заходите смотрите, спрашивайте-отвечу.