Жертва интернета• 26 декабря 2014
личная гигиена на 37 неделе
Девочки, как вы справлялись с личной гигиеной в интимных местах (бритье), на последнем месяце беременности? Из-за живота ничего не видно
Кюветчица• 26 декабря 2014
Кремом, не было раздражения от него как от бритвы. Ложилась на диван, предварительно постелив себе полотенце, что не перепачкать кремом все, брала зеркало и намазывала, счищала. А потом в ванну под душ ) Оч. удобно.
кнопкодав• 26 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
а не вредно?
у меня 33неделя и я уже ничего не вижу(((
Кюветчица• 26 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
а не вредно?
Я аллергик, крем купила самый дешевый Эвелин для очень чувствит. кожи и инт. зон (подружка посоветовала именно его), до 39 недели юзала. Все ок.
кнопкодав• 26 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
спасибо надо попробовать)
Заставляличка• 26 декабря 2014
тоже мужа просила,но проще на ощупь,в этот раз буду просить косметолога,ну его в баню такие мучения!
Кнопус• 26 декабря 2014
Ой даже с зеркальцем так неудобно, та же проблема с 35 недель где-то...((
Чумачечая_• 26 декабря 2014
Нет,мужа? есть и другие симпотные мужчинки,которых можно попросить...
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ой тоже на днях брилась!Жесть!Сказала до родов больше не буду,ну его в баню!
Тульский пряник• 27 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Девочки да что же там такого сложного ? я брилась постоянно, обе беременности, животы были огромные мягко говоря, но брилась всеравно, я ы померла если бы ходила там зарощая ..((
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Это вам так кажется,я три предыдущие беременности тоже брилась раз в неделю и животы тоже грамадные были,а сейчас так не получается,как не крути