Стильная штучка• 26 декабря 2014

Трудно ли самой создать свой сайт?

Или лучше обращаться к специалистам? Просто с деньгами сейчас туго, и лишних денег нет на оплату. Сайт простой, описание услуг.
Малинка• 26 декабря 2014
есть бесплатные шаблоны-конструкторы, но там тоже немного нужно покопаться)

На паровозе• 26 декабря 2014
сам сайт не трудно,но его нужно продвигать,и наполнение капец,дело геморное(((
Childrenstudio• 26 декабря 2014
Сайт создать совсем не трудно,если вы хотите сайт визитку, то это легко.
Каяспер• 26 декабря 2014
Вот-вот, создать проблемы не будет. А заниматься ним нужно постоянно, чтобы результат был. А так, о нем будете знать только Вы)
Показушница• 26 декабря 2014
Ну если вы хотите чтобы это выглядело более менее, то лучше заказать. Можно найти фрилансера за 500-700 грн.

Я сама как-то пыталась сделать...геморно. даже с шаблоном, все равно геморно. В начале кажется легко, а потом начинается, здесь строка едет, там картинка исказилась и пошло поехало.
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2014
Ответ дляПоказушница

это называется, у страха глаза велики, ничего не геморно, не чудите, создание сайта не так уж и геморно.
автор Стильная штучка • 26 декабря 2014
Я попробую))

Tanya_sun• 27 декабря 2014
Не складно, хочете допоможу, розкажу, проконсультую. Пишіть.
KEH• 27 декабря 2014
Если вы планируете создавать сайт самостоятельно, то выберите какой нибудь бесплатный сервис с кучей шаблонов. Если же вы хотите что то более уникальное (свое), то то, что вам говорят создать самому сайт не составит проблем - это полный бред. Человек не зная основ HTML, CSS, Java не сможет подправить или изменить шаблон. В следствии для создания своего сайта вам не только нужно будет как минимум пройти обучающий курс (сейчас их полно в бесплатном варианте в том числе и видео) по работе с выбраной системой управления сайтом, но и знать что такое гипертекстовая разметка, основные теги и стили и многое другое.
Показушница• 27 декабря 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы видимо счастливая обладательница сайта, сделанного самостоятельно? Ну так поделитесь ссылкой.

Я говорю из своего личного опыта. Вроде и не тупая, умею искать информацию и в конце концов остановилась на sellbe, хотя и там пришлось с неделю попыхтеть, чтобы слайды настроить, фон, свою визитку вставить и это при том, что там есть хотя бы поддержка, куда можно обратиться с вопросами, а если ты ноль в дизайне и не к кому обратиться, то да, ОЧЕНЬ ГЕМОРНО.
Показушница• 27 декабря 2014
Ответ дляKEH
+10000

Мне повезло найти пошаговый мануал для создания визитки, какой-то парень давал года 4 назад, он использовал все устаревшие инструменты, но тем не менее доступные и сейчас. Я недели 2 сидела над сайтом, получилось что-то, но это выглядело очень коряво. Плюс любая правка или внесение новой информации снова гемор. Все же специалисты этого дела не зря берут деньги за этот труд.
ОляККК• 27 декабря 2014
Тяжело раскрутить Хотя сделать тоже геморно, хорошо, что у меня муж в этом немного разбирается, без его помощи я бы не сделала ничего
bunmara• 28 декабря 2014
Ответ дляKEH
Абсолютно согласна, человек который не знает основ HTML и т.д., сам сделать ничего не сможет. В шаблон загнать информацию можно, но как ее подвинуть, поменять местами и т.п. вот это проблема. А затем надо сайт надо продвигать, а вот это дорогое удовольствие. На мой взгляд лучше взять сайт магазина или визитку в аренду, примерно 300 грн. в месяц.
P.S. Свой магазин я заказывала у специалистов, на техподдержку я к ним не становилась. У меня есть к кому обратиться бесплатно по мелочевки, но каждый раз просить о помощи - уже надоело.