Коко На Страже• 26 декабря 2014
помогите придумать название краски
всем добрый день и с наступающим)) мой муж открывает производство промышленной краски, не могу придумать название((( буду рада всем подсказкам)))
Мотылек• 26 декабря 2014
Элит-колор, или колор-элит (если на русском или украинском легче оформить документы, можно и на английском, звучит солиднее)
Коко На Страже
• 26 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
С таким вопросом лучше обратиться к профи и придумают не только название а и стиль разработают и этикетки. Можете ко мне обратиться)
цена?
Дюагональ• 26 декабря 2014
Да название можно придумать какое угодно), действительно, здесь нужно, комплексное решение:креативность, название, логотип, цвета, узнаваемость. Если не найдете,нужное, пишите
olychka.00@mail.ru Всегда рада помочь или советом, или справиться с задачей.
Ответ дляКоко На Страже
цена?
за 2 тыс гривен придумаю название(несколько вариантов),разработаю стиль запоминающийся и макеты сделаю на этикетки все как положено в нужном формате чтоб только напечатать. Сроки 2 недели.
Для примера наши работы
у нас название дизайн-студия ’ Кудесницы мебели’
ТЦ по продаже столов и стульев в Виннице ’ Масштаб’
салон красоты Царь-Царица в Виннице ( в салоне придумали не только название и стиль ,а и всю мебель сделали эксклюзивчик)
Для примера наши работы
Юльчик Салтовка• 26 декабря 2014
Правило номер один - все названия проверяйте через поиск Гугл и Яндекс. Чтобы ваше название было уникальным. Чтобы вы сказали клиенту по телефону название фирмы, он ввел в поиск, и выскочила только ваша фирма, а не еще сто штук других.
Правило номер два. Название должно быть простым, легким в написании и запоминающимся. Чтобы человек правильно и легко запомнил его.
Правило номер три - название должно отображать потребности клиентов. Например, в промышленном производстве главное не элитность, а надежность и качество. Поэтому, придумайте название, чтобы ассоциировалось с надежностью и качеством. И при этом было броским и уникальным.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2014
Автор, а где ваше производство? На какой рынок сбыта ориентируетесь? Какой ценовой сегмент?
Дюагональ• 26 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Салтовка
Простите, но правильно на первом месте - это ваше третье правило на втором-второе)). Первое никак не действует в наш век инета. Забей любое название, имя, оно обязательно выскочет, второе , чтобы фирма светилась первой, здесь нужен рейтинг и проплата по ключевым словам и все.
Опять-таки вода блювота, яркое, запоминающееся название или мыло дуру))
Юльчик Салтовка• 26 декабря 2014
Не правда. Я свою клининговую фирму назвала ’Экономка’. В Украине это название является уникальным. Просто, запоминается и хозяйственно. Без всяких там Элит и Царей. Если вобъете в гугл запрос ’Клининговая компания Экономка’, то два моих сайта будут по первым ссылкам. И я не проплачиваю ключевые слова.
А если не следовать правилу уникальности, то ваши клиенты уйдут к конкурентам, к которым попадут на сайт при поиске вашего сайта. Ведь там они могут встретить ассортимент разнообразнее, а предложение выгодней.
Дюагональ• 26 декабря 2014
в браузере я ввела экономка, выдало лампочки, и я так понимаю , у вас же больше акцент на интернет ресурсы?
Дюагональ• 26 декабря 2014
Или нужно ввести клининоговая компания экономка -это просто для введения простому пользователю? Попробуйте ввести слово стирка, они кстати тоже харьковчане