--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Угу,была 30 минут на майдане в том году.Видела личностей бомжеватого вида.И оружие на Донбасс привезли украинские типа вояки.Живу я там,и знаю о чем говорю.
где живёте???

Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ну по крайней мере наше правительство и страну признают во всем мире. и проверьте свои ушки, там навешано уже так, что хрящ наращивать пора
вы еакормите детей и пен сионеров ’ признанием нашей страны’?
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Выше давала ссылку на притчу о двух матерях и царе Соломоне.Так вот,если бы вся часть Украины любила бы Донбасс,как об этом кричат.То отдали бы ,лишь бы жили.А так,предпочли резать на куски,лишь бы никому не достался.
а почему должны отдавать своё??? Крым отдай, Донбасс отдай! вы своего ребёнка отдадите чужому???
А я на шпагате• 27 декабря 2014
Ответ дляКипелова
а вы личность туповатого вида((( у нгас местный миллионет, в Америке купил недвижимость, живут на две траны, почти весь майдан бал там, и очень хорошо помогал.... и два на майдане не звали ни Европу ни Америку, как вы конченные((( Рашка вам нравилась???? получите-распишитесь
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Живёте вы в рашке, не надо брехать. Раньше жили в Донецке,но уже давненько не там. Кстати, а почему не там, почему молодую республику отстраивать не торопитесь?
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
И это 21 век.Такое ощущение что живу в каменном веке.Теперь не возможно повидаться с роднёй
Почему не возможно? Они же в россии типа живут, вот и едьте через россию.
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Если бы так случилось! Раше пришлось бы слинять с Востока, потому что НАТО это не Украина, церемонится не будет. Зачистит за 5 сек.
а вы подумали кого они зачистят? ....какие же люди недалекие
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Та надоели вы уже всем в мире , никто вас содержать не собирается
Смотрят на вас другие страны и делают правильные выводы: и Турция , и Армения , азербайджан ...
Генпрокуратура Азербайджана опечатала бакинское бюро ’Радио Свобода’, что вызвало гневное возмущение главы радиокорпорации Ненада Пежича. Глава ’Радио Свобода/Свободная Европа’ Ненад Пежич осудил обыск в бакинском бюро этой радиостанции, назвав это ’местью властей Азербайджана’, сообщает оппозиционное азербайджанское издание Turan.

Судя по всему, главу радиокорпорации мало интересует, что думают власти Азербайджана о законности деятельности ’Радио Свобода’, финансируемой непосредственно Госдепом США.
Только украинцы уверенны, что Госдеп для них лучшие друззя
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Своих детей раздавайте, а других не трогайте. Не вы строили не вам тушить.

Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус

а вы где живете, что пишете вы надоели??? вы уже выехали??? ну слава Богу!!!
НаКаВыкусиКа• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А Вы Разве нет?????? Вы позволите, чтобы его убили????? Я отдам, лишь бы жил. Но то ребенок, то родное, а это верхушка власти деньги делит, им плевать на чужие жизни: и солдат и мирного населения
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус

Лучше госдеп в друзьях, чем рашка в братьях.
lefialka• 27 декабря 2014
Девочки, всю тему не читала, половина политического срача.И что-то не пойму, что за паника .Поезда не ходят, но маршрутки то катаются.На этой недели муж 2 раза людей отвозил туда из Донецка.Не так комфортно, как в поезде, но всё же ... Из др городов думаю частники так же катаются.
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
И я за НАТО. А ведь раньше мы у виска крутили, когда кто-то из политиков об этом говорил. Но я так хочу домой, в самый красивый город, в Донецк, что НАТО буду встречать с хлебом и солью, лишь бы русский гнилой дух выветрился с моего города!
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Вы бы отслеживали хронологию событий-то. Может из-за Крыма все и началось, но в самом Крыму все началось потому что это Тягныбыдло скакало и орало - отменить закон о региональных языках и вообще запретить русский язык!
И что? Отменили? Запретили? Правый сектор всех порезал? В такое могла поверить реально только быдломасса, сорри.
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Форум Севастополя сегодня в ударе...) такие перлы ппц, типа надо было давно каклам и европе газ перекрыть, они уже давно должны были сдохнуть...)
Не понимают, что они бы быстрее - с голоду.
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Э, потише! Донбасс - это Украина! Не надо бомбить, просто чумачечих бабок в Рашу первым рейсом надо отправить:)
Фекла Персиковна• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.

Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляariadnax
блин. ну не глупые ли вы, те, кто продолжает злорадствовать, говорить, чт так им и надо и никогда не прощу.
Признайтесь, вы хотите увеличить площадь военных действий? ’побороться за крым’???
Вам плевать, что там люди живут?
Да? Им же плевать...а Крым если и забирать назад, то только без предателей.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Да все уже за НАТО, рашки это понимают оттого и бесятся, потому как воевать они способны только с меньшими и более слабыми странами да и то исподтишка, т.к. открытый бой не потянут даже с ними.
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус

а с чего вы взяли, что мы надоели?))) а вы не надоели всем своим жужжанием?))) своим враньём и своим троллизмом? не нравится страна?
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Это точно! Тупой еще тупее.
КонФФетОшка• 27 декабря 2014
Ответ дляКипелова
Подарите мне свое имущество. Что вам жалко что ли?
Подарите? Конечно же нет, так почему люди, которые не хотят ДНР должны вам, отмороженным, свое имущество дарить и уезжать с Донбасса?
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ну не мелите чушь! вы будете смотреть как ваше дитя забирают и ничего не делать?! зачем этот бред пишите! будете делать всё, чтоб его вернуть!
Вездевлазиющая• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Не смешите.....натовцы не будут разбираться мирный вы житель или нет.....
Зачистят все и всех. И больше некуда будет вам и нам возвращаться
Если что я тоже из донецка
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
про бомбанут имела ввиду Крым, Донбасс зачистить, дело 3х дней(у меня муж в АТО, говорит местное ополчение уже согласно на зачистку, русских сами ненавидят уже), нет приказа...но я думаю Пукин их предупредил, если зачистят - начнётся полномасштабная война, вот наши и не отдают приказ. А НАТО церемонится не будет, за чистит быстро.
Умничка-помощничка• 27 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
100%
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляlefialka
ну причина э им опять нужна!)))
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Чего было не продать свои манатки без войны и не съехать к рашистам? Нет же.... Тьфу, что обсуждать недалеких!