срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Не смешите.....натовцы не будут разбираться мирный вы житель или нет.....
Зачистят все и всех. И больше некуда будет вам и нам возвращаться
Если что я тоже из донецка
а ч с чего вы взяли, что сюда придут войска НАТО???
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
да кто Вас держит то??через рашу и на крым самолетом)))
крымчан тоже никогда не прощу...
и море их грязное и сами хамлюги, так решили выпендриться...
спасибо могу сказать только за то, что открыли для меня новые горизонты))) Грузия, Италия, Болгария-прекрасны! крым - помойная яма...ИМХО
крымчан тоже никогда не прощу...
обожаю Крым, природа прекрасная, всегда там отдыхали и будем... кто сейчас сможет себе позволить отдыхать заграницей? Вы курс валют видели?
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
у кого доллар есть тому ещё и дешевле или вы не заметили?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
В жизни не думала что стану ненавидеть Россию. Никогда не забуду удивленные вопли мужика по рации в Зелло, когда он кричал приезжим ’ополченцам’ чтоб не бомбили, они же свои и за них. Наши бабукли что больше всех бандер боялись клянут их на чем свет стоит. Потому что окошки постеклили после обстрела, больше не хотят.
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Если что я тоже из донецка
Ага, зато русские сильно разбираются, когда под мой дом на театральный склад приперли свои танки и гасили с Путиловки и по Макеевке и по аэропорту. А потом мне ополченцы еще по ушам ездят: вот смотрите, ваш дом без крыши фашисты оставили своей ответкой.
Ага! Конечно! Согласна, что фашисты! Русские фашисты!
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А много таких кто хочет и кто пойдет воевать за крым?
Среди моих знакомых - аж никого. Зато достаточно тех кто сам уже пошел и воюет на Донбассе - против путлеровских чеченцев и прочей нечисти.
И лично я не хочу возвращения крыма. Такое нам не надо.
Кто предал раз - тот предаст и еще раз. Пусть живут сами как хотят. Вообще я за то чтобы на границе с Украиной - стену воздвигнуть, чтобы не одно оттуда сюда больше не ездило за товарами и продуктами.
+миллион и никаких поставок продуктов, никаких перевозок посылок, а то получают по руськи, а тратить хотят по украински. Цены им видите ли в раше - большие, пусть привыкают.
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
+1000000
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляariadnax
У меня там живут мать и бабушка с дедушкой. Будь у вас там родственники, тоже так бы желали стены?
Девки, ну что вы пишите???? Вы мира хотите, или наказать ’предателей-крымчан’???
Карма...они сами уже наказались, а то ли ещё будет.
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
+10000 согласна-назвался груздём-полезай в кузовок! двух мамок сосать не выйдет!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
про бомбанут имела ввиду Крым, Донбасс зачистить, дело 3х дней(у меня муж в АТО, говорит местное ополчение уже согласно на зачистку, русских сами ненавидят уже), нет приказа...но я думаю Пукин их предупредил, если зачистят - начнётся полномасштабная война, вот наши и не отдают приказ. А НАТО церемонится не будет, за чистит быстро.
А из наших местных, кто по дурости влип в это ополчение, уже выходят на знакомых ментов и согласны на отсидку лишь бы вернуться домой.
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
предатель настоящий. - вы, т.к. благодаря такому тупому мышлению людьми и манипулируют кукловоды
НаКаВыкусиКа• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ну не мелите чушь! вы будете смотреть как ваше дитя забирают и ничего не делать?! зачем этот бред пишите! будете делать всё, чтоб его вернуть!
Может быть, дай Бог никто и никогда не встанет перед таким выбором, просто сердце уже болит от происходящего в стране, уже слез не хватает. Я на Зап.Украине живу, не с Донецка, но ведь маленькие детки там убитые за Росси не ходили голосовать, они то в чем виноваты.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вам бы сказки писать
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
думаете у всех доллары остались по курсу 8? Илт зп а у.е. получают? У меня даже пенсионеры знакомые в Крым на море ездили, а теперь...((
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Чего было не продать свои манатки без войны и не съехать к рашистам? Нет же.... Тьфу, что обсуждать недалеких!
Та не могут они УЖЕ продать своё барахло, никто не купит его там сейчас. Поэтому сидят в рашке, пережидают чья возьмёт и льют свою гниль сюда , бо видят что нигада не получается как они мечтали. Потом приедут и ещё громче всех за Украину тельняшку рвать будут.
Бесстыдница• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
надеюсь может, что то решится в ближайшее время.не может такого быть ,,,,,просто связали по рукам и ногам.СВОЛОЧИ!!!!!
Зачем вы обзываетесь, они сделали, то, что должны были сделать уже давно, они и так долго терпели и надеялись, что путлер одумается. Не хочет он каяться, вот и страдают люди.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а с чего вы взяли, что мы надоели?))) а вы не надоели всем своим жужжанием?))) своим враньём и своим троллизмом? не нравится страна?
Когда ответить нечего , переходят на личности , жаль мне вас
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
а мне вас как жаль? где вы личности видели и переход?
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
откуда вы из западной?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
пусть у пахана это самое
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Кино и немцы , от сказочница

Анонимушка• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
И я люблю Крым и ни на что его не променяю!Я из Запорожья!
Зашла на 5минут• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Та надоели вы уже всем в мире , никто вас содержать не собирается
Смотрят на вас другие страны и делают правильные выводы: и Турция , и Армения , азербайджан ...
Генпрокуратура Азербайджана опечатала бакинское бюро ’Радио Свобода’, что вызвало гневное возмущение главы радиокорпорации Ненада Пежича. Глава ’Радио Свобода/Свободная Европа’ Ненад Пежич осудил обыск в бакинском бюро этой радиостанции, назвав это ’местью властей Азербайджана’, сообщает оппозиционное азербайджанское издание Turan.
Судя по всему, главу радиокорпорации мало интересует, что думают власти Азербайджана о законности деятельности ’Радио Свобода’, финансируемой непосредственно Госдепом США.
Только украинцы уверенны, что Госдеп для них лучшие друззя
У русских вообще друзей нет, только прихвостни. Наверное, этим гордитесь
Жалкий человечишко, обнять и плакать
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Правда, что тем кто вступал в ряды ополчения ставили отметку в паспорт ? Типа как на крючок их брали. А теперь , если они дернутся, то при проверке документов украинской стороной- будут обнаружены, ну соответственно, как Вы написали- будут сидеть
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Кино и немцы , от сказочница

Ессно, это вам не в распятую корову в детских трусиках с монтажной пеной поверить, ага.
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Кино и немцы , от сказочница

не сказочница, а так и есть, люди устали воевать невесть за что и гибнуть! но видимо вы не из этого региона и не знаете...
НаКаВыкусиКа• 27 декабря 2014
Вообще-то из Закарпатья, это разве что-то меняет? Я просто за мир, не могу смерть ребенка ничем оправдать:ни политическими амбициями властей, ни алкоголизмом родителей, забывших потушить сигарету в постели, ни пьяным водителем, сбившим малыша на пешеходном переходе... Дети-это ангелы Божьи, нельзя так, мы же ЧЕЛОВЕКИ