--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Не смешите.....натовцы не будут разбираться мирный вы житель или нет.....
Зачистят все и всех. И больше некуда будет вам и нам возвращаться
Если что я тоже из донецка
а ч с чего вы взяли, что сюда придут войска НАТО???

Форс мажор• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
да кто Вас держит то??через рашу и на крым самолетом)))
крымчан тоже никогда не прощу...
и море их грязное и сами хамлюги, так решили выпендриться...
спасибо могу сказать только за то, что открыли для меня новые горизонты))) Грузия, Италия, Болгария-прекрасны! крым - помойная яма...ИМХО
обожаю Крым, природа прекрасная, всегда там отдыхали и будем... кто сейчас сможет себе позволить отдыхать заграницей? Вы курс валют видели?
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
у кого доллар есть тому ещё и дешевле или вы не заметили?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
В жизни не думала что стану ненавидеть Россию. Никогда не забуду удивленные вопли мужика по рации в Зелло, когда он кричал приезжим ’ополченцам’ чтоб не бомбили, они же свои и за них. Наши бабукли что больше всех бандер боялись клянут их на чем свет стоит. Потому что окошки постеклили после обстрела, больше не хотят.
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Если что я тоже из донецка
Ага, зато русские сильно разбираются, когда под мой дом на театральный склад приперли свои танки и гасили с Путиловки и по Макеевке и по аэропорту. А потом мне ополченцы еще по ушам ездят: вот смотрите, ваш дом без крыши фашисты оставили своей ответкой.
Ага! Конечно! Согласна, что фашисты! Русские фашисты!
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А много таких кто хочет и кто пойдет воевать за крым?
Среди моих знакомых - аж никого. Зато достаточно тех кто сам уже пошел и воюет на Донбассе - против путлеровских чеченцев и прочей нечисти.
И лично я не хочу возвращения крыма. Такое нам не надо.
Кто предал раз - тот предаст и еще раз. Пусть живут сами как хотят. Вообще я за то чтобы на границе с Украиной - стену воздвигнуть, чтобы не одно оттуда сюда больше не ездило за товарами и продуктами.
+миллион и никаких поставок продуктов, никаких перевозок посылок, а то получают по руськи, а тратить хотят по украински. Цены им видите ли в раше - большие, пусть привыкают.
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
+1000000
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляariadnax
У меня там живут мать и бабушка с дедушкой. Будь у вас там родственники, тоже так бы желали стены?
Девки, ну что вы пишите???? Вы мира хотите, или наказать ’предателей-крымчан’???
Карма...они сами уже наказались, а то ли ещё будет.

Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
+10000 согласна-назвался груздём-полезай в кузовок! двух мамок сосать не выйдет!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
про бомбанут имела ввиду Крым, Донбасс зачистить, дело 3х дней(у меня муж в АТО, говорит местное ополчение уже согласно на зачистку, русских сами ненавидят уже), нет приказа...но я думаю Пукин их предупредил, если зачистят - начнётся полномасштабная война, вот наши и не отдают приказ. А НАТО церемонится не будет, за чистит быстро.
А из наших местных, кто по дурости влип в это ополчение, уже выходят на знакомых ментов и согласны на отсидку лишь бы вернуться домой.
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
предатель настоящий. - вы, т.к. благодаря такому тупому мышлению людьми и манипулируют кукловоды
НаКаВыкусиКа• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ну не мелите чушь! вы будете смотреть как ваше дитя забирают и ничего не делать?! зачем этот бред пишите! будете делать всё, чтоб его вернуть!
Может быть, дай Бог никто и никогда не встанет перед таким выбором, просто сердце уже болит от происходящего в стране, уже слез не хватает. Я на Зап.Украине живу, не с Донецка, но ведь маленькие детки там убитые за Росси не ходили голосовать, они то в чем виноваты.
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вам бы сказки писать
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
думаете у всех доллары остались по курсу 8? Илт зп а у.е. получают? У меня даже пенсионеры знакомые в Крым на море ездили, а теперь...((
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Чего было не продать свои манатки без войны и не съехать к рашистам? Нет же.... Тьфу, что обсуждать недалеких!
Та не могут они УЖЕ продать своё барахло, никто не купит его там сейчас. Поэтому сидят в рашке, пережидают чья возьмёт и льют свою гниль сюда , бо видят что нигада не получается как они мечтали. Потом приедут и ещё громче всех за Украину тельняшку рвать будут.
Бесстыдница• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
надеюсь может, что то решится в ближайшее время.не может такого быть ,,,,,просто связали по рукам и ногам.СВОЛОЧИ!!!!!
Зачем вы обзываетесь, они сделали, то, что должны были сделать уже давно, они и так долго терпели и надеялись, что путлер одумается. Не хочет он каяться, вот и страдают люди.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а с чего вы взяли, что мы надоели?))) а вы не надоели всем своим жужжанием?))) своим враньём и своим троллизмом? не нравится страна?
Когда ответить нечего , переходят на личности , жаль мне вас

Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
а мне вас как жаль? где вы личности видели и переход?
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
откуда вы из западной?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
пусть у пахана это самое
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Кино и немцы , от сказочница
Анонимушка• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
И я люблю Крым и ни на что его не променяю!Я из Запорожья!
Зашла на 5минут• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Та надоели вы уже всем в мире , никто вас содержать не собирается
Смотрят на вас другие страны и делают правильные выводы: и Турция , и Армения , азербайджан ...
Генпрокуратура Азербайджана опечатала бакинское бюро ’Радио Свобода’, что вызвало гневное возмущение главы радиокорпорации Ненада Пежича. Глава ’Радио Свобода/Свободная Европа’ Ненад Пежич осудил обыск в бакинском бюро этой радиостанции, назвав это ’местью властей Азербайджана’, сообщает оппозиционное азербайджанское издание Turan.

Судя по всему, главу радиокорпорации мало интересует, что думают власти Азербайджана о законности деятельности ’Радио Свобода’, финансируемой непосредственно Госдепом США.
Только украинцы уверенны, что Госдеп для них лучшие друззя
У русских вообще друзей нет, только прихвостни. Наверное, этим гордитесь
Жалкий человечишко, обнять и плакать
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Вы так боитесь посмотреть правде в глаза....
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Правда, что тем кто вступал в ряды ополчения ставили отметку в паспорт ? Типа как на крючок их брали. А теперь , если они дернутся, то при проверке документов украинской стороной- будут обнаружены, ну соответственно, как Вы написали- будут сидеть
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Кино и немцы , от сказочница
Ессно, это вам не в распятую корову в детских трусиках с монтажной пеной поверить, ага.
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Кино и немцы , от сказочница
не сказочница, а так и есть, люди устали воевать невесть за что и гибнуть! но видимо вы не из этого региона и не знаете...
НаКаВыкусиКа• 27 декабря 2014
Вообще-то из Закарпатья, это разве что-то меняет? Я просто за мир, не могу смерть ребенка ничем оправдать:ни политическими амбициями властей, ни алкоголизмом родителей, забывших потушить сигарету в постели, ни пьяным водителем, сбившим малыша на пешеходном переходе... Дети-это ангелы Божьи, нельзя так, мы же ЧЕЛОВЕКИ