срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Хватит врать. Всех солдат хоронят. Даже неизвестных.
Угу , вам из кукуева видней
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Не надо нас отдавать! Не для этого сейчас мой братик (Дзержинск, Донецкая область) лежит в окопе и защищает Мариуполь! Не для этого мой близкий человек, моя первая любовь (коренной дончанин) под Песками получил ранение, когда защищал нашу Украину. Донбасс - Украина! Свой город отдайте, а нас не надо!
простите,я на личности не переходила... просто общая риторика ’ мы хотим в рашку-отпустите...хунта ’ и т.д то,что есть такие люди как ваши близкие ,очень обнадеживает...спасибо!
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
А из других регионов не устали воевать , или херои нэ вмирають ?
Цитата:
А из других регионов не устали воевать , или херои нэ вмирають ? [/.
Херой- это твой , а наши ребята все как один Герои. Твой Тульский душок за верту слышно.
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Угу , вам из кукуева видней
Вам из Тулы чтоль видней?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Никто никому ничего не отдаст. Все недовольные свалят или заткнутся, мы победим- весь мир на нашей стороне, рашка загнется 100%, х.ло отравят.
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
. Да чего же, все правильно сказано!!!
оооо @rinka припёрлась
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
россии недавно преподали урок, одним движением чуть не обрушили экономику, забыли как доллар до 100 взлетел, а ведь сделали это не напрягаясь:) Если раша рыпнется, это будет последняя её агония.
Та рубль уже неделю как укрепляется, вам про это просто не говорят
Россия выстоит , не переживайте. А вот фрекин газ страдает, вам рассказали , что шеврон смотался с Украины ? Молодцы саудовцы, прижали амеров по газу
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Кино и немцы , от сказочница

Не кино и немцы. А кино и русские. Надеюсь, скоро русский сериал закончит съемки в моем городе и отвалит от нас! Ненавижу тварей!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
А меня ’танки под Киевом’ умиляют. Аэропорт с мая берут, Чечню миллионную за 10 лет не сломали, а на Киев собрались убогие.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Да да весь мир , даже не сомневайтесь
Рашкакапутчица ты ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
Ага,а теперь благодарите нынешнюю власть,что доллар зашкаливает, зп прежние и хорлшо если иплатиьб будут и за все все все хорошен
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
А нервы надо подлечить
Новый, третий энергоблок Ростовской АЭС подключен к единой энергосистеме России. Реактор работает на 30 процентах мощности, так как пока что на нем проводятся энергетические испытания. Третий блок запущен на несколько месяцев раньше намеченного срока. Работы по запуску четвертого энергоблока идут в соответствии с графиком.
Учитесь как надо свою промышленность развивать , а не истреблять в угоду госдепу
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Да да весь мир , даже не сомневайтесь
Рашкакапутчица ты ?
Неее, рашакапутчица - это ты! И прихвостни террористические!
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Да да весь мир , даже не сомневайтесь
Рашкакапутчица ты ?
Троль, сколько тебе платят, что ты тут пасешься? Рубль укрепляется- не смешите наши искандеры. Он у Вас весной по 200 будет. М не говорите потом, что Вас не предупреждали))
Чу Ча• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
В Азове,Айдаре, Шахтерске и пр. батальонах служат ребята с Донбасса. Добровольно.Волонтёры тоже. Обычные патриоты. Не забывайте пожалуйста, у нас общая страна, общая беда и общее дело.
ПИПИКНУТАЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
И я с Вами!!!
Сиреневенькая• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Дай Бог всем вернуться живыми и невредимыми! Молюсь за таких людей, как Вы!
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так пускай не продает? Кто же ее то рашу заставляет?? Нам другие готовы продавать) а с вами то сейчас никто не хочет иметь дело, разве что только Зимбабве
Кто готов продавать? И цена вопроса? Вы прежде, чем ляпать языком, думайте иногда.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вам из Тулы чтоль видней?
Чтоль ... Чтоль - ты русский тролль
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
А нервы надо подлечить
Русские да Вы ж не понимаете элементарного- всем глубоко фиолетово как Вы живете, какие у Вас там достижение и стройки)). Вы перестаньте гадить в других странах. А там- живите хотите. Хоть как Северная Корея. Чего Вы лезете в: Грузию, Молдову, Украину?
Вы со своей Хынью в Грозном разберитесь). Там ополченцы требуют независимости- поддержите своих
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Правильно! Так их!
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляКипелова
нет,именно тех,кто скакал
слушайте вы. вот из-за ВАС у нас война и огромное количество погибших. капли их крови и на вас.и не трогайте майдан. если б все вышли на майдан, то и путин бы не посмел на нас напасть. так что лучше займитесь своей совестью.
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
перед ними. спасибо!
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Чтоль ... Чтоль - ты русский тролль
Конечно- ты русский троль. И флаг возьми свой. Чего чужим машешь? Хотя Вам русским не привыкать: Ваши офицеры как бандиты воюют в Украине- без шевронов и без погон))) и хоронят их без крестов и табличек- втихаря под надзором ФСБ: тайно, как преступников, а не как героев. Русский солдат- опозорен
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Та вы все время клянчите : то газ , то электроэнергию , то уголь. Вам даже Африка не готова продавать , вы еще за забранный уголь не расплатились , нечем, а вышиванками они не берут
Кстати , купили в Африке уголь, который не подходит
Та это ж вы уже клянчите электричество, поезда, гривны
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Да да весь мир , даже не сомневайтесь
Рашкакапутчица ты ?
Я за неё) Кстати, а рашкокапутчица ещё весной писала, что так будет в крыму о чем сейчас автор СТ распереживались. Я помню её слова и другие тоже вспомнили как только новости узнали. Вот так-то.
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Русские Ваньки этого не понимают.