срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Не гоните. Не знаю, почему ваша тетя получает маленькую пенсию. Пусть делает перерасчет. У меня есть знакомые в РФ и в Крыму, получают одинаково.
У моих тоже минималка смешная. ’Кому на Руси жить хорошо?’ не им так точно.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а вы думаете в америке все гладко?))в америке 25% населения не может себе страховку позволить. Про то что все с оружием ходят молчу, там постоянно в школах школьники в друг друга стреляют, а негры вообще отдельная тема.Хорошо там где нас нет
Т.е. в США уровень жизни намного ниже, чем в рашке? Бугагашенька.
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Вот заглавие
’Украина за 11 месяцев снизила экспорт в РФ на 32%, в ЕС - нарастила на 5%’.И че , что мы выгадали?))))
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Та есть они. Сейчас правда меньше ,чем летом, но есть 100%.
Летом, кстати, мне много пришлось поколесить по области, блок-постов проехала не счесть сколько. Вывод: то, что у нас чеченцы стоят - брехня. Не спорю, может кто и видел лиц кавказской национальности, но так их хватает у нас и с местной пропиской. Паспорта ведь у них не проверяли.
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Проблемы есть везде, или по-вашему в америке все как один счастливо живут?Это в фильмах так показывают?
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Там много разных факторов. Коэффициенты разные, в зависимости от производства, от должности и ЗП, годы службы тоже имеют значение. Если в РФ пенсии смешные, то на Украине пенсии даже не смешные, эти слезы.
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Все кто темный и с бородой исключительно чеченец, причем именно кадыровец
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
У моего дяди в Питере пенсия 10 тыс рублей...по крайней мере, в прошлом году была
Ваш дядя завидный жених для моей тети из Волгодонска. 7 000
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2014
Личномое мнение:Минские переговоры не привели никчему,скорее всего даже наоборот-начинается сдепец.Вот и его подготовка-чтобы не нагнетать обстановку в стране,отвлекают разными соцпроэктами с возмущением,народ хавает социалку,а тем временем правительство готовиться к песцу.Думаю,раша нагнала новых,веселых условий и объявила о своих приоритетах.Поэтому-молчек.Затишье перед бурей.
Бля,че они не воюют на своей территории?Если Раше так нужна америка-пусть туда и идут воевать,но они к нам,идиоты((и себя обескровят,и америкосам пофиг,и нам-жопа
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
У нас их было куча, нёс только сот, доки проверяли, цеплялись ко всем. Может то и осетины- хз, но точно приезжие, их селили у меня на работе, у местных жильё своё есть. Да и наши за Украину были, потому что с Чечни удрали от раши.
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Она себя спасти не в состоянии. Сравните американского пенсионера, школу в глубинке, дороги, медицину, технику, дома, транспорт и пр. с российскими и не смешите людей.
Так вот американцы и паразитируют на остальном мире. Вы (и я в том числе)недополучаете зарплату (могли получать больше), чтобы американец мог купить себе лишний гамбургер. А когда ему хочется кушать еще, начинаются войны и звездец в странах, с которых можно чего поиметь, что в переводе с американского английского означает ’демократия’.
Веселуха Муха• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Цитата:
В Одессе простые люди не захотели, и живут себе нормально. Крымчане сделали свой выбор, как и лугандонцы, пусть теперь хавают. Чего они хотят от Украины???? Россия - знач Россия, или ’сама-сама-сама’. Херово жилось им в Украине. Тьфу. [/cit
В Одессе простых людей сначала заживо сожгли![]()
а как тот тип, которій сегодня в Одессе хоте подорвать бендеровцев’ и сам подорвался, тоже бедняжка, лучше б укропі сдохли? пожалейте паренька, заживо помер, останки по улице соскребали... и ни один руств не упомянул чавой-то...
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
10 000 уж все получают. Тете Вашей лень до пенсионного что ль дойти? или она не работала полжизни? А вообще, хорошо на Украине, 1200 гривен пенсия - гуляй - не хочу!
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2014
Ответ дляМира всем
у нас самолеты гудели целый вечер. Николаев((
У нас вертолеты такие необычные летали дня 3,маленькие,черные,как рыбки бычки,таких я ваще никогда не видела...Но у нас рядом Б.-Днестровский,а там учения масштабные проходили,может оттуда к нам на аэродром прилетали?
Но что-то готовится однозначно,знать бы ЧТО???
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Зачем сравнивать нас и рашку? Мы беднее, никто не спорит. У нас разные условия и богатства недр. Сравните рашку с Эмиратами, так корректнее. Почему пенсы и все остальное в такой богатой стране как раша такое же убогое как в бедной, а не наоборот,то это вопрос интересный.
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы еще не поняли, что америка лезет к раше, посредством наивных скачущих украинцев?Когда допрет то?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вот это вас поперло...
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Блин,как они задолбали...,то м-н с укр. символикой взорвали,то волонтёрский центр разнесли,то ж/д подорвали,а сейчас это,УЖАС,офигели,оружия на руках масса,с Приднестровья и Донбасса прут...,то ли еще будет
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
у нас нет мозгов, развивать ничего никто не хотел, тупо пользовали наследие совка
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Как говорится, хорошо там, где нас нет. Не все так гладко у простых людей в США. Читала одного американского военного эксперта, он рассуждал на тему возможного боестолкновения РФ и США и о ядерном вооружении. Остановился на том, что у обеих стран хватит ядерного потенциала на уничтожение друг друга (хотя у РФ ядерных боеголовок больше) Но у России сильнее противоракетная оборона, поэтому она в случае чего выстоит, в отличии от Америки, хоть и с большими потерями. Вывод в статье: всем образумиться и перестать нарываться на конфликт и чтобы НАТО перестал провоцировать РФ. Ссылку не сохранила, искать не буду, лень тратить на это время
Головная• 27 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ахха! Точняк сказано)
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Не поверите, я из Донецка. Имею квартиру в Макеевке. Живу и там, и там, время от времени. Так что оба города знаю прекрасно. Вы на вопрос не ответили: ’С чего вы решили, что летит именно на Макеевку? У вас такое супер-зрение, что на десятки километров хватает?’. По аэропорту и из него бьют с обеих сторон. В аэропорту и укрармия и ополченцы сидят, и длится это долго.
Парфюмерка знаете где находится? Между Гвардейкой и АП. Так? На парфюмерке, на пустыре за Донпластом, на территории ’Ложки-Вилки’ стояли фашистские российские установки. Куча свидетелей (и я в том числе) видели, как эти .... шуруют сначала в сторону аэропорта, потом разворачиваются в противоположную сторону и шуруют в направлении ...... А теперь, если вы знаете и Донецк и Макеевку продолжите сами мою фразу! Правильно! В сторону Щегловки, в сторону террикона за 8-8, в сторону городской свалки. На Гвардейке помнят отлично тот денек, когда по свалке долбанули и как ’пах’ этот привет от терров.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
И это США подкинуло рашке Крым и заставило отправить отпускников на Донбасс? Коварные. А как же многоходовки пукина?
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Речь не о проблемах,они везде..,а об уровне жизни!Как живут,отдыхают,лечатся пенсионеры Америки и РФ,отличия очевидны и неоспоримы,россияне нищета и голытьбы по-сравнению с американцами
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Цитата:
Вы наверное имеете в виду Грозный. Это в ягрозгом заживо сожгли ополченцев. Кремлевская хунта. Не забудем не простим.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Посмотрела на следы скотча на окнах, вспомнила пушку террористов напротив дома... Да. Уверена.
Террористы, сепаратисты, ополченцы, как бы их не называли и какими бы они не были, сами по себе стрелять не станут. Поэтому нет им резона бомбить Донецк с Макеевкой, т.к. это подконтрольные им территории. Не нужно быть на чьей-то стороне, чтобы понимать элементарное.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Т.е. какому-то американскому дядька вы верите, а очевидцам оккупации Донбасса пишите, что мы сплетники. Интересненько. Что дальше- очередное доказательство от Ципко с Аннаньюз будет?