--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А вы что такое, чтоб пытаться средним родом свое фе демонстрировать?
У крымчан руки в украинской крови уже по запястья. Они ж ’в россии умереть мечтали’.
В итоге - 4 тыс. смертей украинцев. Со вкусом истерии? Да на них клеймо смерть несущих на 2 поколения как минимум.
Манкурты.

АННА 104• 27 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Я с Вами на 100% согласна! Поддерживаю! Кто над Вами издевается, это Вы, Крымчане все затеяли и предали нас!!!!!! Именно из-за Вашего предательства гибнут дети, женщины, пожилые люди в бедственном положении, мы 2 месяца были по этими ублюдками днеровскими, спасибо нашей Армии, что нас освободили, теперь живем и радуемся жизни! Из Крыма всякая шваль рашистская и др. валят к нам и нас же грабят и убивают! Когда Вы на референдумах кричали: ’Путин спаси нас!’ Вы не задумывались о последствиях! Многие говорили, чтобы Украина отстала от них, что мол мы теперь Расея и что мы счастливые и пьяные все ликуем! Мы отстали! А теперь и живите с расеей! А мы, как независимое суверенное государство имеем право себя защищать от таких как ВЫ! Давно уже нужно было перерезать все сообщения с этим породообразованием! И за свет нужно взимать ровно такую же сумму, как рассия у нас за газ! За воду вообще молчу Короче говоря ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЖАЛКО! Вы нас не жалели!!!!!!!!! Решайте все свои проблемы с вашим путлиром и отстаньте от нас! Воды у вас в море много, проживете!
,,
Кашка-маняшка• 27 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
+1,браво,прям мои мысли озвучили
Сиреневая цапля• 27 декабря 2014
я не заядлый патриот,но в случае с Крымом и Донбассом вполне согласна с девочками.Это ж какие мозги надо иметь,чтоб попереться на этот референдумКак бы ни было,но это предатели,ибо Родину как и родителей не выбирают.И жилось им хреново,и особенные они у нас!Стыдно,товарищи!И так стресс какой после этого майдана был,страна в шоке,а они там под шумок решили блин федирализацииГлавное,чтобы был МИР!
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вы видели хоть одного умирающего старика от голода? Республиканки одна перед другой кричат как у них все на замечательно в городе и работа ,и гумка, и йолка... Определились бы уже , а то разные версии строчите.
Точно.
Вот барышня из Донецка ведёт свой блог и пишет что всё у них хорошо и замечательно.
http://natamax2013.livejournal.com/
Форс мажор• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
+миллион и никаких поставок продуктов, никаких перевозок посылок, а то получают по руськи, а тратить хотят по украински. Цены им видите ли в раше - большие, пусть привыкают.
+
Зубная фея• 27 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
участились теракты, вот и не хотят, чтоб к нам через Крым из раши дрянь эта лезла.
Ну да, это ж переодетые ФСБ-шники к нам пожаловали из РФ!!! Это ж они, дряни такие, порочат ум, честь и совесть нашего времени - батальон ’Айдар’. Вы правы, вся дрянь на территории Украины - из России.

https://

katie_777• 27 декабря 2014
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляpribludik
лично родственники рассказывали про грузовики черных и бородатых по городу рассекали,и один рашист родич воюет на дамбасе.и куча фоток на танках и возле с не очень нормальными коментами!
ВЫ сама что видели? А то опять кто-то рассказывал. Я из Донецка, грузовики черных и бородатых не наблюдала. Верю своим глазам, а не сплетням. Уже надоели пугать нас чеченцами!

Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А мне не жалко, что так с Крымом =неожиданно= поступили, не смотря на то, что там мой брат и его семья.
Если Ваши бабушка с дедушкой мудрые люди и не мчались на реф, то они с понимаем отнесутся к ситуации.
А , в целом, нечего было толпой бежать в марте на реф и махать триколором, надо было мозг включить сразу и думать о последствиях, а не верить обещаниям о рае! Что не может быть сладко после предательства. Стелил гладко Путя, а спать мягко? =спасал= от НАТОвских военных баз, а сам создал свою? Война в моей стране из-за таких предателей!

Мои многочисленные близкие друзья, живущие в Крыму, не смотря на все происходящие невзгоды, готовы терпеть и отключение света, воды, и блокаду, лишь бы скорее война закончилась и Крым вернулся в Украину!
Ха! А у меня ещё круче приятели. Те, что референили по весне типа ’против власти, а отделяться мы не хотели, просто показали своё отношение ко всему этому’. Так они говорят, что Крым нужно возвращать назад, чтоб не было соблазна у других областей и чтоб не так обидно было, что у других с российскими пенсиями не вышло.
Птица Говоруша• 27 декабря 2014
В Одессе простые люди не захотели, и живут себе нормально. Крымчане сделали свой выбор, как и лугандонцы, пусть теперь хавают. Чего они хотят от Украины???? Россия - знач Россия, или ’сама-сама-сама’. Херово жилось им в Украине. Тьфу.
Форс мажор• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Так выходные, это ж их время. Киньте плиз ссылку на фб с новостью
Кину первую обсуждаемую на фейсбуке
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Капец какой-то. Вам пишут что видели, а вы ’давайте факты’. Вам объясняют на пальцах, а вы ’ это выдумки’. Если я напишу, что видела своими глазами российских наёмников и их заселяли в здание, в котором я работаю, а во двор закрытый нагнали российсуой военной техники с плохо замазанными опознавательными знаками, то вы напишете что я тролль?
Если бы да кабы...дальше знаете. Мне пишут, что видели какие-то там знакомые, а это не аргумент. Я не ведусь на сплетни, как многие тут.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Подсказать ей что в рашке есть нефть, пусть её лучше спасёт.
’Рашка’ быстрее ’спасет’ США
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Та есть они. Сейчас правда меньше ,чем летом, но есть 100%.
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Не было никакой львиной доли. 25-27% экспорта в Россию, такой же объем в страны ЕС.
Эта информация в открытом доступе. Некоторые предприятия уже полностью переориентировали рынок сбыта с России на Индию, страны Африки и т.д. Просто этим надо заниматся.
А можно источник? Чушь не пишите))))
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
бугага!!!
Моя любимая тетя в Советске Калиниградской области получает пенсию смешную до безобразия, еще и мы с родителями немного помогаем ей, высылая денежку, что бы могла месяц прожить. А зато ’крымнашевцы’ имеют минималку чуть ли не в три раза больше, чем тетя. ....тут пускай будет обиднее не украинцам, а россиянам...
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
А я и есть то самое мирное население с детьми, которое батальоны освободили и охраняют теперь. Ни одна женщина, старик или ребёнок от них не пострадал. Пару десятков руссотуристо конкретно пострадали от них, а мы вот нет. Так что спасибо им. И мне не жалко им дорогу уступить если что, они заслуживают большего уважения.
Вы уверены? О_о
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
бугага!!!
Им уже обидно, причём многим и даже тем кто кричал крымнаш

КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
С Россией так не прокатит, ибо Армагеддон, а на Марсе пока яблони не цветут. Вот они думают-гадают, как быть. Пока только подступаются. На украинской территории и крови.
Звезда в шоке• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я не смогу простить тех, кто скакал на майдане, последствия всего этого мы сейчас терпим. Майдан был началом этого ужаса в стране
+1000
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это вы так себя утешаете?)))
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не тратьте на них свои нервы. Даже если бы вы засняли все это и выложили, орали бы хором что это фейк
Главная фраза ’даже если бы’ но ведь не засняли
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
’Рашка’ быстрее ’спасет’ США
Она себя спасти не в состоянии. Сравните американского пенсионера, школу в глубинке, дороги, медицину, технику, дома, транспорт и пр. с российскими и не смешите людей.
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
а вы думаете в америке все гладко?))в америке 25% населения не может себе страховку позволить. Про то что все с оружием ходят молчу, там постоянно в школах школьники в друг друга стреляют, а негры вообще отдельная тема.Хорошо там где нас нет
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
бугага!!!
Не гоните. Не знаю, почему ваша тетя получает маленькую пенсию. Пусть делает перерасчет. У меня есть знакомые в РФ и в Крыму, получают одинаково.
Форс мажор• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Форбс http://finance.obozrevatel.com/economy/03274-ukrai...
http://forbes.ua/news/1385855-mastercard-priostano...
http://forbes.ua/ua/news/1385795-ukrzaliznicya-zak...

https://www.facebook.com/forbesukraine/posts/80125...
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Вы уверены? О_о
Посмотрела на следы скотча на окнах, вспомнила пушку террористов напротив дома... Да. Уверена.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Цитата:
В Одессе простые люди не захотели, и живут себе нормально. Крымчане сделали свой выбор, как и лугандонцы, пусть теперь хавают. Чего они хотят от Украины???? Россия - знач Россия, или ’сама-сама-сама’. Херово жилось им в Украине. Тьфу. [/cit

В Одессе простых людей сначала заживо сожгли
13чудоСВЕТА• 27 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
Почему вы к папе не уедете из столь ненавистной вам Украины?