--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Я-ваш шанс• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
Абсолютно с Вами согласна-переехали из Крыма и очень довольна)))

Гербария• 27 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Я с Вами на 100% согласна! Поддерживаю! Кто над Вами издевается, это Вы, Крымчане все затеяли и предали нас!!!!!! Именно из-за Вашего предательства гибнут дети, женщины, пожилые люди в бедственном положении, мы 2 месяца были по этими ублюдками днеровскими, спасибо нашей Армии, что нас освободили, теперь живем и радуемся жизни! Из Крыма всякая шваль рашистская и др. валят к нам и нас же грабят и убивают! Когда Вы на референдумах кричали: ’Путин спаси нас!’ Вы не задумывались о последствиях! Многие говорили, чтобы Украина отстала от них, что мол мы теперь Расея и что мы счастливые и пьяные все ликуем! Мы отстали! А теперь и живите с расеей! А мы, как независимое суверенное государство имеем право себя защищать от таких как ВЫ! Давно уже нужно было перерезать все сообщения с этим породообразованием! И за свет нужно взимать ровно такую же сумму, как рассия у нас за газ! За воду вообще молчу Короче говоря ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЖАЛКО! Вы нас не жалели!!!!!!!!! Решайте все свои проблемы с вашим путлиром и отстаньте от нас! Воды у вас в море много, проживете!
Маразм крепчает, всегда будьте начеку, а то бумеранг то он возвращается..
pribludik• 27 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Я согласна с вами. Я из Донецка, и когда читаю строки, типа ’ о чем раньше думали, почему сразу не уехали?’, у меня такая злость появляется. Попробуйте бросить ВСЁ! Прямо сейчас, возьмите в сумку самое необходимое и покиньте свой город, свою квартиру, своих близких и друзей. На слова все герои!
Я не была дома уже 6 месяцев, скитаюсь с двумя детьми по съемным квартирам, помощи от государства небыло НИКАКОЙ до ноября, хотя зарегестрировалась как переселенец сразу.На что жить, чем кормить детей? Накопленых денег хватило на 2 месяца. Сдавать жилье ’донецкому быдлу’ никто не хотел, работу найти вообще молчу.
Измениния в стране, только к худшему. На майдане кричали ’мы против олигархии’, а при власте сейчас не олигархи? В обастях, они поставили губернаторов не олигархов? Для чего это всё нужно было?
вот и надо что то делать самим в своей стране,а не звать хфашистов из соседнего стойле,где все так же как и у нас.держитесь.вот таких как вы жалко((((
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, запасы есть еще , укрепляют за счёт золотовалютного. Не за счёт экономики. Когда золотовалютный закончится, а уже достаточно поскуднел, чем укреплять будете? А санкции они такие. Ирак из процветающей страны откатился на задворки экономики из за диктатора, похожего на Вашего. Думайте русские , думайте. И офицеров своих хороните нормально и дайте матерям их оплакать. А лучше заберите домой живых, пусть гордо носят погоны дома и дом охраняют , а не не скуются по кустам в чужой стране, где их как бы нет и зовут их ни как и жизнь их стоит ничего. Плохо. Отвратительно
Вы это мне? Вы что ль, паспорт у меня проверили, прописку? Я украинка, к вашему сведению, но это мне не мешает объективно оценивать происходящее. А куда украинские золотовалютные запасы подевались, а? Гривну-то нечем укреплять. Или тоже вэтомпутинвиноват? Не продалось бы прасительство - никакие бы Путины-Обамы к нам в страну не полезли. Ирак зачем-то сюда приплели... А ведь Россия там и рядом не стояла, всё штаты родимые.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Повторю вопрос. Вы лично видели? А то сплетни из СМИ, домыслы, рассказы знакомых знакомых их знакомых... Я верю только фактам.
Капец какой-то. Вам пишут что видели, а вы ’давайте факты’. Вам объясняют на пальцах, а вы ’ это выдумки’. Если я напишу, что видела своими глазами российских наёмников и их заселяли в здание, в котором я работаю, а во двор закрытый нагнали российсуой военной техники с плохо замазанными опознавательными знаками, то вы напишете что я тролль?
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Чего Вы смешиваете любовь к родине и с зарплатой? Все люди как люди, семьи кормить надо. Только кое-кто работает защищая родину, а кто- то ее продает за пенсию.
Круто так Родину защищать! Над людьми издеваться на блокпостах и гуманитарку не пропускать! Заберите к себе таких ’защитничков’ азова, айдара.Или быть может, вы объясните причины государственной важности, почему айдаровцы не пропускают машины с продуктами из Мариуполя в Донецк?
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
у нас львиная доля товарооборота с Россией была, а вы говорите не выгодно изготавливать... зато сейчас нет дилемы использовать русскую иглу или нет- просто закрыть ВСЕ заводы!!! ...ой, только святое оставить, сладкое))
Не было никакой львиной доли. 25-27% экспорта в Россию, такой же объем в страны ЕС.
Эта информация в открытом доступе. Некоторые предприятия уже полностью переориентировали рынок сбыта с России на Индию, страны Африки и т.д. Просто этим надо заниматся.
Кашка-маняшка• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
А Вы личнос этими ’уродами’ знакомы, или так говорите. А я могу сказать, что уроды которые живут на Украине жрут сало и махают триколорами.

ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вот-вот, думайте! Почему-то Америка ’спасла’Ирак от диктатора( только нефть здесь не причем, не:)) а теперь и нас спасла от зэка((( Витя, вернись!!!!!!!!!!!!!!’!
Ага, Америка с завидной регулярностью ’спасает’ Ирак бомбардировками авиации... А большие запасы нефти - то так, неожиданный приятный бонус.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Я худею с этого эгоизма и потребительского отношения. Правильно что не пустили. Всего два дня не пускали, а гундежа развели-то... зато 150 пленных ,которые с лета были в нечеловеческих условиях, едут к семьям.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
да нет, знакомый под аэропортом рассказывал как по военным русских после боя, что б трупы не вывозить просто танками по ним поездили свои ж, осень ещё была, на земле только месиво из грязи и трупов осталось
хм, снова знакомый...
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
А за какую сумму вы согласились бы под пули и снаряды в зной или мороз?
Убивать мирных жителей, детей, женщин и стариков ни за какую. А вы?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Подсказать ей что в рашке есть нефть, пусть её лучше спасёт.
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
А я и есть то самое мирное население с детьми, которое батальоны освободили и охраняют теперь. Ни одна женщина, старик или ребёнок от них не пострадал. Пару десятков руссотуристо конкретно пострадали от них, а мы вот нет. Так что спасибо им. И мне не жалко им дорогу уступить если что, они заслуживают большего уважения.
Сегодня я не я• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
не лопните от ненависти.
А я желаю всем, кто считает, что умирающие от голода старики и сироты Донбасса это бумеранг за ’прийди Путин’ лопнуть наконец-то от своей поцреотности!
кураГАЛЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
не тратьте на них свои нервы. Даже если бы вы засняли все это и выложили, орали бы хором что это фейк
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Цитата:
Убивать мирных жителей, детей, женщин и стариков ни за какую. А вы?Чего тогда ересь несете?А старикам иженщинам думать надо было,когда с цветами русские танки встречали.А тепепрь глспода это-ВОЙНА

Редиска Я• 27 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
+1,браво,прям мои мысли озвучили
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вы видели хоть одного умирающего старика от голода? Республиканки одна перед другой кричат как у них все на замечательно в городе и работа ,и гумка, и йолка... Определились бы уже , а то разные версии строчите.
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Да все это проплачено!!! И новая власть тоже! Я сама с Луганска, сейчас нахожусь в другом городе, так вот, что я хочу сказать когда унас захватили СБУ можно было их всех выгнать был 101 метод, Но не было приказа. Вопрос, значит все это кому то выгодно. И я против всего, что происходит в Луганске, город захвачен. И многие люди за Украину. На референдум мало кто ходил, в основном бабушки. Так, что не надо всех ровнять, что махали и кречали за Россию!!! Была та власть, воровали. Пришла эта власть то же самое!!! ЕсЭли бы захотел Порошенко, то он бы прекратил бы эту, войну!!! Где гибнут много молодых ребят!!!
так вы забыли ,кто этот приказ мог тогда отдать-но ваше местное руководство подчинялось ахметке и ко,кто б тот приказ выполнял?
Форс мажор• 27 декабря 2014
Столько наваяли-не перечитать все)) Похоже,вся советчица ру прибежала)) По теме,на эту новость в фейсбуке почитайте комменты. Мое ИМХО-давно нужно было это сделать.
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
не шутите так
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Предпочитают не помнить. Как саботировали приказы, расстреляли переговорщиков, останавливали танки детьми своими и многое другое. Или просто молчали и не вмешивались. Так удобнее- не помнить и упрекать других.
Лагшмивара• 27 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Я не о таких людях писала, УТОЧНЯЮ, о тех, кто ходил на референдум! У меня очень много родственников в Крыму, точнее Ялта, крупные бизнесмены, которые добились всего собственным трудом, они первоначально были и есть за Украину! Вы не представляете, как новые власти поломали им судьбы, лишились практически всего! Один из родственников тоже военный, он здесь, сами понимаете где, а жена оказалась в безвыходном положении, теперь отбирают квартиру и хотят выгнать с несовершеннолетним ребенком. Чем закончится ситуация не знаю, но наверное очень не хорошо! За доносы тоже знаю, на них и настучали-ЗАВИСТНИКИ, СОСЕДИ! Которые за всю жизнь свой зад через раз от дивана отрывали! Есть хорошие люди в Крыму и я знаю их положение, но их я считаю Украинцами, а тех-КРЫМЧАНАМИ! еще раз приношу свои глубокие извинения, надеюсь вы поняли,что я имела в виду своим постом!
Все, я Вас поняла. У меня сестра свою фирму закрыла, юристы в Киев переехали, она после десятого тоже планировала, квартиру сняла, сейчас в ступоре полном. Мои родители первые полгода в кошмаре жили, все знакомые вдруг стали ненавидеть Украину. И это те, кто всю жизнь считал себя украинцами. А теперь бабушка внука не увидет, обещают скайп отключить, укртелеком уходит. Все это как сон кошмарный.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Не знакомые знакомых. Я сама там работаю. И у нас смена была и эвакуация срочная. Все прекрасно видели, как с парфюмсклада летит на Макеевку. Если вы город знаете, то вопросов быть не может. Эти твари сначала по аэропорту лупили, потом развернули свою установку и пошли в противоположную сторону бить. Но вы почему-то упорно считаете русских ’нашими’, которые почему-то свято должны беречь наши дома, предприятия, мосты, горожан. С какой стати? Мы им по боку, у них другие задачи.
Не поверите, я из Донецка. Имею квартиру в Макеевке. Живу и там, и там, время от времени. Так что оба города знаю прекрасно. Вы на вопрос не ответили: ’С чего вы решили, что летит именно на Макеевку? У вас такое супер-зрение, что на десятки километров хватает?’. По аэропорту и из него бьют с обеих сторон. В аэропорту и укрармия и ополченцы сидят, и длится это долго.
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2014
А мне не жалко, что так с Крымом =неожиданно= поступили, не смотря на то, что там мой брат и его семья.
Если Ваши бабушка с дедушкой мудрые люди и не мчались на реф, то они с понимаем отнесутся к ситуации.
А , в целом, нечего было толпой бежать в марте на реф и махать триколором, надо было мозг включить сразу и думать о последствиях, а не верить обещаниям о рае! Что не может быть сладко после предательства. Стелил гладко Путя, а спать мягко? =спасал= от НАТОвских военных баз, а сам создал свою? Война в моей стране из-за таких предателей!

Мои многочисленные близкие друзья, живущие в Крыму, не смотря на все происходящие невзгоды, готовы терпеть и отключение света, воды, и блокаду, лишь бы скорее война закончилась и Крым вернулся в Украину!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Так выходные, это ж их время. Киньте плиз ссылку на фб с новостью