Очень добрый аноним• 27 декабря 2014

кашель сильная мокрота.

Доброй ночи.
У ребенка кашель с сильной мокротой. Оседает на горле(я так понимаю сопли текут по задней стенке). Задыхается... сейчас спит на руках.. как его поудобнее спать приложить? Чтоб не захлебывался?
Дала четверть таблетки тавегила.. поможет ли подсушить слизистую?
Малому 2.4
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
откройте окно, включите увлажнитель, дайте четвертинку ношпы и положите ребенка на высокую подушку
Илюшкина мама• 27 декабря 2014
Ношпа
Есть дома небулайзер?
автор Очень добрый аноним • 27 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
на высокой спал.. аж с хрипами как с осипшим голосом кашель. Может как- то на животик его? Или голову наклонить вниз.. чтоб через нос стекало?
Илюшкина мама• 27 декабря 2014
Ношпы полтаблктки снимет спазм. Прохладный воздух в комнате будет легче дышать
Ответ дляИлюшкина мама
Ношпа
Есть дома небулайзер?
Стоит рядом.. малый егобоится.:-)
Илюшкина мама• 27 декабря 2014
Нос закапать сосудосуживающим
Купите ппоторгол в госаптеке он убирает сопли по задней стенке буквально за день два
Ответ дляИлюшкина мама
зря тавегил дала?
Ответ дляИлюшкина мама
Нос закапать сосудосуживающим
я бы закапала..закончились.
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
так это у вас ларингит начинается
если голос осипает и кашель превращается в гавкающий

влажный прохладный воздух и ношпа
и следите, чтоб не было приступа
ежели чего кутайте в одеяло и на балкон или вызывайте скорую
они колят укол
Илюшкина мама• 27 декабря 2014
Я не знаю такой препарат
Дома есть боржоми есентуки физрасво

Прям сейчас делайте ингаляцию
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так это у вас ларингит начинается

влажный прохладный воздух и ношпа
и следите, чтоб не было приступа
они колят укол
спасибо. Муж как все мужчины на слово скорая начинает как #### орать .
Пойду открою окна.
В рот не ложи• 27 декабря 2014
открываете окно, даете пол таблетки но-шпы, наливаете боржоми и если есть вентолин - пол ампулы вентолина и ингалируете, тавегил дали не зря, в комнате повышайте влажность. вешайте полотенца на батарею
В рот не ложи• 27 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Пойду открою окна.
так пусть муж соберется и сходит в аптеку возьмет вибрацил, а не орет как....’’’!!!
Илюшкина мама• 27 декабря 2014
Дла горло хорошо брызгать Орасепт.рассасывать трахесан.декатилен.бронхостоп
Купите есентуки 17.дышите каждые два часа и проторгол купите промывка носа раз в четыре часа сосудосцж. Потом физраствор и потом проторгол
Илюшкина мама• 27 декабря 2014
Снимает кашлевый спазм Беродуал еще. В ингалятор его наливают вместе с физраствором
Ответ дляВ рот не ложи
Муж 25 тонн сегодня с напарником разгрузил. У меня язык не повернтся поднимать его и отправлть за 8 кварталов в аптеку.. по темнотище. Но вообще дельный совет:-)
Ответ дляВ рот не ложи
вентолина нет. Завтра куплю. Спасибо за советы.
Ответ дляИлюшкина мама
не слышала.. запишу.