Девочки помогите.. Малая отказывается брать другие соски.. Нужна обычная советская резиновая тоненькая соска.. Нам подарили она ее 4 месяца сосала... До дырок.. Порвалась(( теперь нигде не могу найти такую.. Картинка на фото конечно может быть другая но вдруг кто то видел имеют такую .. Спасибо!
Ответ дляOlita2283
вы саму соску покажите а не ее заднюю часть
Нет ее больше с нами(((((
prosto77777• 27 декабря 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
Всеперерылаааааа(((((
вона кругла чи приплюснута?
Ответ дляместная
Это канпол. Я тоже сколько не пробовала, а только эта в виде капли подошла.
И где то может видели??? В продаже
Ответ дляprosto77777
вона кругла чи приплюснута?
Приплюснутая.. И очеееень мягкая.... Как ватка))))
Ответ дляOlita2283
я малой покупала в ДЦ, теперь это Ватсонс
Сегодня же поеду посмотрю там)) спасибо
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
какой район?возле меня в аптеке видела
Ответ дляprosto77777
така?
Вроде на рисунке показана такая... Так чёто не вижу( вроде такая.. Но я купила уде сосок 8 и все не такие(((( наберет
Ответ для_Lynette_Scavo_
какой район?возле меня в аптеке видела
Вы где?? Я в любой район за ней поеду... Готова переплатить , может мне кто то такую именно купит?!?!?
prosto77777• 27 декабря 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
це приплюснута силіконова така.
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
Давайте так, я завтра пойду и гляну, если есть то я куплю вам)))Такая?
Ответ длячеловеческий детёныш
у меня тоже целый склад сосок дома)) когда ездили в село потеряли нашу соску, так конечно намучались пока нашли такую же, ох уж эти детки)))
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
у меня дома тоже сосок 15)а берем только Чико, покупала две в наборе, так такую же новую не берет, вот так вот)