Бармалеина• 27 декабря 2014
ищу гги и медленно офигеваю
как вот ЭТО?????????МОЖНО ПРОДАВАТЬ ЕЩЕ И ВЫДАВАЯ ЗА ОРИДЖИНАЛ С НАГЛОЙ МОРДОЙ СОРИ ДРУГИХ СЛОВ НЕТ,задняя бирка кривизно пришите прямо по слову австралия ,наклейка с размером 6 чего в оригинале нет и быть не может давайте жаловатся ребята на такую что б другии не попадись НА ЕЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черепаха Тортила• 27 декабря 2014
Закоывайте тему,а то сейчас вам и не такого напишут,остыньте и не ругайтесь
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я и не ругалась,просто продается откроенный фейк,ну впрочем хотите обманыватся обманывайтесь
Черепаха Тортила• 27 декабря 2014
Найдёте обязательно то что вам нужно,а продавец плохая тётя...Ну-ну-ну
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и зачем они Вам? мой муж говорит: калоши свиньям еду в сарай относить! женственности 0 целых и ноль десятых!
А муж у Вас модник видно еще тот,видно лакированных тухлях ходит
Брехушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бармалеина
• 27 декабря 2014
там ЕЩЕ РАЗМЕР НЕ 6 КАК Я ПРИСМОТРЕЛАСЬ А 36!!!!!! ЭТО УЖЕ ОТКРОВЕННЫЙ УЖАС,ОНИ МАРКИРУЮТСЯ 6,7 ........., ане 36,37 итд
Татьяна2012• 27 декабря 2014
Автор, вы меня не убедили. Даже в фирме угг есть товар сток и аутлет с браком,распаровкой, неравномерным мехом и тд.
То, что наклейка есть, так это делают в магазинах оффлайновых для себя продавцы, чтобы не искать подолгу пару для каждого сапога.
Кривизна лейб и швов не показатель, для примера - лот с ибей с лейбами на разном уровне
и тем не менее, оригинал.
Так что может там и брак какой-то, но и на фейк не похоже.
и тем не менее, оригинал.
Черепаха Тортила• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
а может в носках и шлепанцах летом
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
и тем не менее, оригинал.
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
и тем не менее, оригинал.
НАКЛЕЙКИ С РАЗМЕРОМ 36,европейским быть точно не может
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
и тем не менее, оригинал.
КСТАТИ ПО ВАШЕМ ФОТО НАКЛЕЙКА РОВНЕЙШАЯ!!!!!!!1 как иолжно быть у оригинала
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Жаль вас разочаровывать,но нет!
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
и тем не менее, оригинал.
всмысле бирка с сади с нашикой ровнейшая, а посмотрите на нашивку по моей ссылке(
Без Баяна• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
наверно в сандалях с носками)))
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а может в носках и шлепанцах летом
Упаси Бог! это для него просто кошмар! только Рибок или Адидас летние кросы или шлепки! и только из фирменного магазина.
Татьяна2012• 27 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
И что? Где вы на фото увидели хоть 1 признак фейка.
Я не за продавца, но автор, вы эти угги хоть раз в руках держали? Или только на контакт ориентируетесь и на их фотографии? Лично я посредник, и угги видела и щупала, и нормальные и с браком, и могу вам точно сказать, ничего такого, чтобы так громко заявлять о фейке, как вы, я не увидела.
Звоночек• 27 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
я не заходила по ссылке-откровенная реклама, завуалированная под возмущение. если я не права, зачем скрываться?
скорее антирекламма, за такие деньги такие угги не купила бы никогда.
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
у меня есть черные уже, так что держали это сразу мимо,и то что на фото фейк,
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
еще раз повторяю прошито по слову австралия и нитки торчат
тянитолкайка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
или так
Бармалеина
• 27 декабря 2014
ВАМ СНИТСЯ ЭТА РЕКЛАМА УЖЕ,у меня вообще одна обьява,продаю только пролеты в основном,я поКУПАТЕЛЬ ЗДЕСЬ В ОСНОВНОМ
Татьяна2012• 27 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Не надо со 100% уверенностью говорить о фейке, если это просто может быть брак, сток. Как вам ещё объяснить, что в америке можно купить бракованные новые угги за 30 баксов и тут продать за 2 тыщи грн?
Есть такое понятие в америке 2nd - в нашем понимании это ношеные тряпки, у них - это брак производственный, косые кривые швы, пятна от грязных рук или от краски, где-то непрошит шов и тд., продают с уценкой очень хорошей.
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
КАКОЙ СТОК С НАКЛЕЙКОй 36?????????? если они маркируюстя 6.7.7. американскими размерами...........
Подумывающая• 27 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
америанскими размерами 6.7.8. итак даелле,а не 36,36,37
где на фото 36??????????????????????????????????????????
Бармалеина
• 27 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5803236.html шутите фото 3 гляньте такой налипке вообще небывает в оригинале тем болле налики 36!
Татьяна2012• 27 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
наклейку так сложно наклеить? Ну вы или совсем недалекая или не понимаете, что может у людей в их городе магазин есть, бутик, они товар продают для непонимающих наклейки лепят. Наклейка стоит 5 копеек, а времени экономит на все 500 грн.
Че вы блин такая принципиальная? Вы знаете понятие презумпция невиновности?
Так вот пока нет никаких косвенных доказательств, что это фейк - товар считается оригиналом. Продавца не выгораживаю, но и вас не поддерживаю. Автор, вы не правы.
Форточка с диоптриями• 27 декабря 2014
Блин, и как вы по фото понимаете))
Я сама ношу и дочка носит оригинал, но по фото определить не могу
Кинг-Конгша• 27 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бред,или троль или правда реклама.Я такие покупки планирую и заказываю из Америки зарание...
Я тоже планировала - пришли три дня назад с офиц. сайта и пролет ( в размере была уверена, уже 4 пара ), а пролетела с подъемом ... Вот тоже смотрела, у кого пролеты - минимум - в основном такое же , как здесь по ссылке .. Мне уже три пары привозили такого’ оригинала’...