МошеЙница• 27 декабря 2014
Как быть с подарком?
Участвовала в предновогодней игре (не кидстафф) Подари подарок незнакомке. И пришло вот что:
- Календарь-реклама из ногтевого салона
- Неизвестный цветок
- Черный браслет из бисера
- Потертая печать
- Заколка без бирки
- Баунти (не знаю откуда такая щедрость)
Как бы вы поступили?
я отправляла подарок хороший и дорогой....
- Календарь-реклама из ногтевого салона
- Неизвестный цветок
- Черный браслет из бисера
- Потертая печать
- Заколка без бирки
Как бы вы поступили?
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
злоба наверное у вас. поэтому вы такое и пишите. а у меня- разочарование. это совершенно другие вещи.
\Если б у меня было и разочарование,Выше написала чтоб я сделала.
МошеЙница
• 27 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
что ВЫ подарили?Фото в студию!
свой подарок я понятное дело не фотографировала, но расскажу
Скатерть на стол, чашку, новогодние трафареты, шоколад, бумажную соломку в новогоднем стиле.
МошеЙница
• 27 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
это я видела, что подарили ВЫ? в смысле Ваш подарок незнакомке?
выше ответила
Дарина_777• 27 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
может она еще не получила Ваш подарок?
Автор, вам обидно это понятно, но это же лотерея.
Моль Молливна• 27 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
а теперь дружно слушайте критику,ведь критиковать всегда легко,верно?
лично я считаю,что стиль в мелочах,поэтому скатерть,которая стелиться на мой стол стоит 2000грн(вы ведь наверняка не подарили такую),поэтому ваша не пришлась бы мне ко двору
чашка...у меня дорогая посуда,и люблю все в сервизах,ваша бы явно выбилась из стиля-долой!
новогодние трафареты-вообще не понимаю для чего этот хлам-долой
шоколад-съелабы,впрочем,как и вы баунти
бумажную соломку в новогоднем стиле.-вообще не знаю что это
шоколад-съелабы,впрочем,как и вы баунти
Дарина_777• 27 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
шоколад-съелабы,впрочем,как и вы баунти
аналогично: )
раскритикуйте подарок на фото: ) жду: )
аналогично: )
раскритикуйте подарок на фото: ) жду: )
Тень льва• 27 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
шоколад-съелабы,впрочем,как и вы баунти
Это вы уже придираетесь)Автор, понятное дело,что то,что вы получили-издевательство ,а не подарок.На,Боже,шо мени не гоже!И все это прекрасно понимают....
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Вот не понимаю этих подарков, пару раз участвовала сама на другом сайте был конкретный диапазон ценовой, чтоб приятно было где 50 где 100 не больше, вот в эту суму и вкладывались +- а потом начились блатования и перестала участвовать так как диапазон один ты покупаеш и готовиш что-то для подарка, а потом смотриш отчеты и как то не по себе стает есть диапазон значит и нельзя надеяться получить больше, а так там подарки на 200-300гр присылали а потом жаловались что им фигню прислали
Дона Ко Ко• 27 декабря 2014
Я думаю Ваш даритель девочка-малолетка...Она старалась собрать подарок.Не знаю какие у Вас там были условия, ограничения по возрасту, но на то похоже.Я Вас очень-очень понимаю.Давно уж не имела равноценных подарков.Не в деньгах меряю!!!Даже вроде от близких.Из ж*пы вон лезу, спрашиваю наперед, интересуюсь что есть, что надо, что хотели б.В ответ г*но ненужное или ничего! Муж говорит не парься, себе и ребенку сами все покупаем, а в окружении много неблагодарных эгоистов, завистников(нах*р типа им дарить, тратиться, итак жирно живут) и т.п. Так что я по возможности покупаю подарки(даже не подарки, необходимое) незнакомым нуждающимся детям. От этого на душе легче, и нет разочарования...