Тюрюнь_Тюнь• 27 декабря 2014
опять подарки )))
Еще Новый Год не прошел, А уже куча тем про подарки, вся лента в обсуждениях подарков. То не так, то плохо, то говно, хочу хороший и дорогой подарок и тд. Зачем зацикливаться на вещах!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2014
Не на вещах) Мы хоть и выросли, а хочется праздника и чуда) И хотелки у всех свои)
У меня на НГ не будет подарков. Максимум носки. Умом все понимаю, а сердце все равно ждет чего-то необычного, пусть и нематериального. Например звонка от дорогого человека. Нереально, но все же)
Оксана_Поэтесса• 27 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Именно чуда!
Сам процесс получения подарка в посылке такой волнительный. уже эти эмоции дороже самого подарка!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Именно чуда!
)Не скажите) Если там приедет какой-то ’облом’, то будет очень неприятно. Я вон кукол ждала, которых сама же оплачивала и то переживала, чтоб без брака были) Приехали бы капитально ’кривыми’- была бы трагедия)
Оксана_Поэтесса• 27 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну так а я в таких случаях ничего конкретного, кроме настроения, не жду. :)
В этом году участвовала в международном обмене подарками. Настоящий облом был - стоимость доставки моей посылки.
но тут же я получила ответную посылку и таки попустило.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Международный- другое дело) Я тоже хотела поучаствовать, но, посчитала и поняла что не тяну(
Оксана_Поэтесса• 27 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а я - человек эмоций. Сделала, а потом подумала.
и всё равно не жалею!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
и всё равно не жалею!
)Значит была возможность. Не хватило бы денег на отправку- не отправили бы) И правильно, что там жалеть)
Оксана_Поэтесса• 27 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не поверите - после отправки в кошельке осталась 1 гривна и копейки.
У меня реальный шок был.