Та легко!• 27 декабря 2014

Декларировать в 2015 году будут все?

Девчонки, вы планируете подавать декларацию в налоговоую в 2015 году? Нужно задекларировать свое имущество в срок с 1.01 по 30.11 2015 года
Результат:
вже голосів: 84
55 (65.48%) Нет, не собираюсь
29 (34.52%) Да
автор Та легко! • 27 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
и вообще у нас налог налогом поганят то есть на одно и тоже имущество может быть тройное налогообложение, представте подарили Вам квартиру Вы платите 15% за полученный подарок, продали Вы эту же квартиру Вы платите налог 5%, потом положили эти деньги на депозит и опять платите 15%, Вас это устраивает? Вопрос автору.
Так безграмотно составленный вопрос, куча фактов перекручены даже отвечать не буду
Вредняжка• 27 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
потому что нет аргументов, чтобы ответить!!!
автор Та легко! • 27 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Потому что вы бредятину написали, а я должна еще отвечать на нее??