Запасная спина• 27 декабря 2014

Дельта Данк Сволочи

Девочки, подскажите у кого еще оформлено пособие на ребенка в Дельта Банке, не дают снять деньги, выдают в кассе по 200 грн. И еще очереди километровые, как с 2-х месячным ребенком простоять очередь бабушек-вкладчиков. Мы еще и переселенцы, живем в Житомире, одни, без помощи, до конца месяца нужно отдать деньги за съем жилья, денег не хватает. Можут у кого то получилось свои деньги вернуть подскажите как поступить.
После шести ни-ни• 27 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
в марте пак в привате было мой после работы стоял живой вернулся, не похудел даже.
вы еще скажите что по вашей карте мужу деньги выдали... НЕ ГОНИТЕ(( это запрещено!!! при том уголовно наказуемо!!! в банке работаю больше 15 лет, если что...

СернаМоисеевна• 27 декабря 2014
у меня консьерж расплакалась, говорит, у меня в Дельте на карте 1700 грн. пенсии зависло. Я хотела на них 100 баксов купить, человеку пообещала долг отдать именно 100 баксов до НГ. Пришлось ей одолжить эти 100 баксов, чтоб не плакала, жалко несчастную женщину...
Так вот, она каждое утро пораньше бежит в банк занимать очередь, позавчера вот была 4 по списку, потом к 9 утра приходит к открытию и забирает свои 200 грн. ежедневно. Просчитала, что с такими темпами до НГ заберет всю сумму, благо небольшая зависла...

Вам тоже рекомендую - пусть муж ДО работы или вы сами очередь займите, а потом к 9 с ребенком можно подскочить получить... Если хотите забрать - придётся побегать. В один прекрасный момент вообще могут прекратить выплаты и потом будете ждать годик-другой процедуры банкротства и реакции фонда гарантирования вкладов. Раз уж попали в халэпу - то побегать таки придётся. Попросите какую-то сердобольную пенсионерку - пусть вам с утра очередь занимает и в список вписывает. Заплатите ей что-то в качестве благодарности...

И вообще, всем желающим получать %% с депозитов в банке: запомните, ВСЕ банки в Украине СВОЛОЧИ! Будьте к этому готовы в любой момент - выцеживать свои кровные по 3 копейки, выстаивая в очередях с толпами таких же ’предприимчивых’...
lady_friend• 27 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
А где этого регионального представителя найти? это в Киев ехать? или как, я даже телефоны дельты не могу найти в инете, кроме горячей линии - а там ничего не знают, и другие тел не дают. Я хотела по поводу своих 1250 грн спросить - куда делись.
Пойдите в своё отделение к начальнику, если он Вам не сможет помочь, потребуйте координаты того, кто сможет
Нагажу и сбегу• 27 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
знаете, банкомат и ночью работает.
Сказали же, дают только в кассе
Ход конём• 27 декабря 2014
Девочки я тоже из Житомира вчера праздновали корпоратив в Житомире в Альбрехте так Дельта там біла полнім составом все такие радостніе аж смотреть противно біло
Ход конём• 27 декабря 2014
Нужно было все те очереди которые у них под каждым отделением туда направить. Так они ещё так нагло себя вели слышала на перекуре разговор мол я уже и так говорю то 22 то 25 все будет нормально , а ему кто то говорит так скажи 5 января, а этот сотрудник дельты говорит нет я так далеко врать не буду
Отчебучкина• 27 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
знаете, банкомат и ночью работает.
банкоматы не работают, если вы не знаете.

Вилами по воде• 27 декабря 2014
Наслышана о таком тоже!Знакомые переоформили в ощадбанке все нормально приходит говорят))
Ход конём• 27 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
так банком у них не выдает
Кот-Баюн• 27 декабря 2014
идите в собес и переоформляйте на другой банк пособие или рискуете потерять все те выплаты которые уже упали на счет!!!я уже написала заявление чтоб мне деньги на почту перевели и все я тоже в дельте получала и пока мне сказали карту не блокировать так как неизвестно за январь деньги успеют на почту перевести или они уйдут в эту каку дельтобанк если уйдут в дельту прийдется отзывать короче гемроя еще ого
YarSv• 27 декабря 2014
подходила к сотруднице банка, договорилась с ней, что отблагодарю ее, она вывела мои деньги на свою карточку через пол часа(тоже детское пособие зависло)
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
ни один банкомат не выдает наличку с карты дельта,и через майдельта уже нельзя перекинуть деньги
можно, только на карты Виза. Сегодня переводила на карту Ощадбанка.