Каменная Фрося• 27 декабря 2014

Посоветуйте слинг для дома

Добрый день, девочки посеветуйте пожалуйста слинг для дома, ребенку 4 мес и почти всегда на руках, нет сил носить
Волшебная палочка• 27 декабря 2014
С кольцами, самый простой.

Лгин• 27 декабря 2014
с 6-ти месяцев можно эргорюкзак. советую его. у нас был эргобейби - отличный.
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
С кольцами, самый простой.
Спасибо)
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Спасибо, но то 6 еще далеко, а мы уже 7,5 кг
Lisi4ka_ksjy• 27 декабря 2014
Так эрго с 5 вроде можно...у нас лав енд керри, могу б/у продать
Отжигающая• 27 декабря 2014
с кольцами - отличный слинг . Своего выносила и дома . и на улице , а потом ещё и соседке отдала - тоже довольна. Только с 4 месяцев ребёнок может не захотеть. Если есть у кого взять , возьмите попробуйте.
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
А он с какого возраста ?
Котик-Пупсик• 27 декабря 2014
Слинг с кольцами. Например Леля (эконом вариант)
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Спасибо, а во всех слингах детки только лицом к маме ?

Блондинка в Шоколаде• 27 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Да как захотите,так и замотаете))
Котик-Пупсик• 27 декабря 2014
Эрго можно после 6 Мес! Все что пишут, что можно раньше - всего лишь рекламный ход!
Котик-Пупсик• 27 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
По-разному можно и лежа и вертикально и за спиной и на бедре мамы
Lisi4ka_ksjy• 27 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А он с какого возраста ?
5+ мес, ребенок может не сидеть, но есть требование по росту и весу. Мы как раз в 5 и купили - малая уже была 7.5 кг. Да, идея слингоношение - лицом к маме, после года или даже старше можно на спине, но мы не пробовали
Котик-Пупсик• 27 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
При условии, что ребенок окреп уже! То есть хотя бы сидит
Лгин• 27 декабря 2014
Автор, посмотрите на эргорюкзаки со вставкой для младенцев. мне кажется это идеальный вариант для Вас!
мы свой эргорюкзак до 4-х лет пользовали (чем старше тем реже).
Lisi4ka_ksjy• 27 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
да, вы правы, мы купили в 5, но сели в рюкзачек ближе к 6 - я боялась как то, а сидеть самостоятельно доця стала аж в 8. До этого был слинг с кольцами - ни разу не пользовались - не удалось запихнуть туда мою кроху)) не нравился он ей. а рюкзачком довольна на все 100, удобная вещь, после него на слинг не согласилась бы..
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да как захотите,так и замотаете))
А как можно замотать лицом от меня ?
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Мне вот именно на сейчас надо
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо

автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляЛгин
А что дает эта вставка
Волшебная палочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Понье можно с 4х мес, но он громоздкий, по дому проще со слингом, если автор готова носить ДОЛГО - то Понье рекомендую(мы носили до 2,7 лет!).
Лгин• 27 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А что дает эта вставка
дает поддержку для неокрепшей спинки (пока еще ребенок не сидит)
Волшебная палочка• 27 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А что дает эта вставка
У нас был Понье со вставкой, вот такой - http://img.babyblog.ru/f/1/e/f1ecd32dd3415e1df67d3... тут он со вставкой, тут - http://mon-bebe.ru/files/custom/ergo-rukzaki/pon_e... - без, мы носили вставку до 9ти мес, когда ребенок засыпал в рюкзаке, но все-таки не использовали его с 4х мес, побоялась я... А так рюкзак реально ооочень классный.
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2014
лучше эрго-рюкзак
у меня понье
до 2х лет носила и в хвост и в гриву))
слинг был, продала, его пока намотаешь, пока высунешь ребенка-мороки полно
а с кольцами-долго не поносишь, и кушать не приготовишь-неудобно. В рюкзаке руки свободны
но только эрго, не берите эти типа чикко, где ребенок как колбаса болтается, ноги висят
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
лучше эрго-рюкзак
у меня понье
до 2х лет носила и в хвост и в гриву))
Спасибо большое
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Не знаю до скольки ))))как получится
автор Каменная Фрося • 27 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Это какой?
Первоклашка Я• 27 декабря 2014
Автор, у меня есть и слинг, и рюкзак. Второй - явно удобней. В слинге все равно рукой страхуешь... а детеныш крутится... да и на улицу сейчас слинг не вариант - комбез скользкий, мамина курточка - тоже, выскользает как мыло из рук. А если надо в магазин быстро прошвырнуться или старшего из школы забрать - чтоб не мучаться с коляской - супер вещь.
Слинг хорош тем, что в нем с рождения. У меня Макошь, с кольцами, первый месяц в нем только и были, т.к. без рук крикуха была)))