Посудомойка• 27 декабря 2014
Неужели такое возможно?
А как же тут девочки кричат, что не надо никуда мужчин пускать, им ничего не будет, мол военного положения нет.
бювет_в_обед• 27 декабря 2014
да да, поменьше читайте всякую желтую прессу. написали из расчета припугнуть.
Все возможно• 27 декабря 2014
В Украине почти 500 тысяч человек в погонах.Где они?Кадровые и сейчас в 45 лет на пенсию идут.
Посудомойка
• 27 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
была в Василькове, там же военный городок, так вот по утрам в маршрутку сесть сложно. Это военные едут на ’работу’. А простые мужики едут гибнуть в АТО
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
+1. Притом и льготы, и зарплаты и пораньше на пенсию повыходили. Пусть теперь отдают долг стране.
Фенте Фря• 27 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
правильно пусть судят!
пусть вас судят
якась боль..я
Карапулька• 27 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
правильно пусть судят!
. Так а сама чего не в АТО, за компом жопу греешь
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
+100
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляНаталити
Такой долг -оставте себе и других заберите.
ну так кормились же на шару - теперь пусть отрабатывают... У вас пунктик по этому поводу?.. или у самой муженек с погонами?..
Попипиповна• 27 декабря 2014
Какое АТО зачем столько людей губить, они Крым хотят отвоевывать пусть уже смирятся, сколько можно.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2014
Автор, найдите пожалуйста инфу на тему’ Не явился по повестке и посадили в тюрьму’
Найдете?) Сомневаюсь. Не надо куда то ходить, проходить комисси и всё такое и никто вас не посадит.
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да понятное дело... запарятся пыль глотать всех садить и судить...
Посудомойка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляНаталити
я живу в зоне АТО...
ну так пусть ваш муж вас защищает... почему должны погибать жители остальной Украины... И жителей ваших регионов почему-то не будут мобилизировать... К чему бы это?..
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
автор, не ведитесь... это же рашенский ресурс...
Посудомойка
• 27 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а Корреспондент тоже российский
Ответ дляПэрисхилтонша
В основном вижу как гибнут и калечатся мирные жители,как их выживают и угнетают на своей земле.
У нас везде плакаты висят-ничего не подбирать с земли-столько невинных детей калек.поломанных судеб.
Попипиповна• 27 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Очень умно, может они не хотят что бы их защишали.
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
а Корреспондент тоже российский
корреспондент куплен кем-то... не помню точно... так что тоже ’левенький’ и с такой же информацией левой...
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Многие тоже готовы их защищать... Поэтому не фиг идти на поводу у власти... это их война, их интересы - поэтому пусть гребут жар своими руками. Вообщем, я против мобилизации и многие здесь такого же мнения...
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
Ну вот о чем эта статья?) Ни а чем. Я такую тоже могу написать. Давайте разбираться (возможно я и не права и что то не допоняла)
В статье написано ’Об этом говорится в приговоре Томаковского районного суда Днепропетровской области.’
Если клацнуть на слово ПРИГОВОРЕ то переходим по ссылке на сам текст этого приговора со всеми данными.
Дальше идем сюда
Вводим известные данные. И? Упс.. Ничего нет.
Или я не так ищу, или статья фейк, цель которого-запугать людей и повысить количество желающих отправиться в зону АТО.
Дальше идем сюда
Посудомойка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дальше идем сюда
я очень надеюсь , что это именно фейк и что на самом деле никого сажать не будут. И очень надеюсь что потом моего близкого не покажут по ТСН как первого осужденного за уклонение от мобилизации
ПуГоФФка• 27 декабря 2014
Когда уже мы научимся включать мозг?
Из Ваших ссылок понятно,что люди БРАЛИ ПОВЕСТКИ...чтоб судить человека-нужны не просто факты....
Сколько пишут,говорят и КРИЧАТ-не берите повестки,НЕ подписывайте НИЧЕГО-неужели не ясно,что подписавши бумагу против ВАС есть документ по которому ВАС легко упрятать на пару лет?
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
Ну если он у вас не супер пупер спец, который обязан принимать участие в операциях по борьбе с терроризмом, то волноваться нечего я думаю.