ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2014
Сколько стоит в Харькове составить иск об алиментах?
Девочки, кто в последнее время обращался к адвокатам по поводу развода? Сколько стоит в Харькове составить иск об алиментах?
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2014
иск иску рознь
если по шаблону скачать, то я и за 100 сделаю
а если учесть все тонкости и взыскать алименты по максимуму, подсказать прочие блага для клиента, на которых он может сэкономить, то за 300
заказчики у нас в основном иногородние
ЛюбимаЯНЬ
• 27 декабря 2014
Девочки, спасибо большое за ответ. Мне адвокат составил уже по шаблону просто хочет за это 700 грн., я в шоке. Деньги давала наперед собиралась по другому вопросу получить его помощь, так он теперь не хочет мне их отдавать.