На привозе• 27 декабря 2014

Девочки, кто-то оформлял детские как переселенец? Притулок на тимчасову реєстрац

Кто оформлял детские как переселенец, выстадкивались с притулок на тимчасову реєстрацію? Что ето такое?
Кина_не_будет• 27 декабря 2014
оформила в Запорожье, по месту фактического проживания, ничего не требовали, вызывали потом в отдел расписаться что действительно тут живу, а к соседке приходили на дом проверяли.

автор На привозе • 27 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за ответ! А возможен такой вариант, чтоб приехать оформить детские (там задолженность уже 5 тис грн), а потом обратно домой. Если я удостоверю, что она проживает у меня, а потом она уедет, какой может быть исход?
Кина_не_будет• 27 декабря 2014
вызывали только раз, сейчас получаю без проблем никто не звонит и не приходит. оформляла в ноябре (начало) недели через три позвонили попросили прийти акт подписать. сейчас никто не контролирует можно и уехать. кстати переселенческие тоже можно оформить, там вообще раз пойти оформить.
Кина_не_будет• 27 декабря 2014
в принципе ничего вам не будет, если прийдут скажите в магазине.
Бармалеина• 27 декабря 2014
а задолженность вроде как не отдают,только с момента регистрации выплачивают.
Кина_не_будет• 27 декабря 2014
немогу вам точно сказать, я в октябре получила с Донецка, а в ноябре тут перевела. если это единоразовое пособие, то вообще то должны все выплатить. соседке моей помоему выплатили все она месяца три не получала.