Диверсификация• 27 декабря 2014

В Какой город Крыма вы бы переехали ?

опускаем политвзгляды. как вам Севастополь ?
Секс-Бомба• 27 декабря 2014
костюм с отливом и в Ялту

На-перекуре• 27 декабря 2014
Отлично, всегда будет в шоколаде.
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2014
мне нравится ) когда то хотела там жить...
june83• 27 декабря 2014
+1 за Ялту
Divinity• 27 декабря 2014
Исключительно на ЮБК!!!Я влюблена в Крым.
Прыг-скок• 27 декабря 2014
севастополь-это мечта) ялта мне не очень
Ухахайкина• 27 декабря 2014
а я наверное б в Форос, в горы, (между Ялтой и Ливадией)
Янка-угомонись• 27 декабря 2014
ни в какой, на ЮБК очень плохо себя чувствую (головные боли, одышка). Остальной Крым не привлекает.
ХдеЯсь?• 27 декабря 2014
Севастополь зе бест)))))
Сами туда планируем)

автор Диверсификация • 27 декабря 2014
а там часто землетрясения бывают ? севас вроде меньше горная местность ...
nata404• 27 декабря 2014
Ялта, жила там не долго, волшебный город!
Из ДОМа-2 Я• 27 декабря 2014
Ответ дляjune83
+1 за Ялту
а мне Ялта не понравилась (
Бабушка Бетман• 27 декабря 2014
Никакой, Крым никогда бы и не рассматривала как место для переезда. Были бы возможности - Польша или Канада.
Кредитная• 27 декабря 2014
мы хотели в Севасе квартиру купить, даже мониторила застройщиков, с домом уже определились, но потом как-то отодвинули планы. Может, и хорошо, что бы теперь было с той квартирой, если гражданство украинское ?
yokogama• 27 декабря 2014
Ни в какой), мне и отдыхать там не очень, худший сервис чем в Крыму видела только на черноморском побережьи Краснодарского края
ТигрЛьвович• 27 декабря 2014
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 27 декабря 2014
Никогда в Крым даже отдыхать не хотела ездить, была много раз ито за компанию, а жить там нет!!! Это дно!!!
Гл. Амурная• 27 декабря 2014
На ПМЖ? Там зимой климат не очень, сыро и ветер. И что с работой? (Даже опуская полит. взгляды).
Умничка-помощничка• 27 декабря 2014
а мне Крым никак не подходит, мне нужен карпатский воздух.

автор Диверсификация • 27 декабря 2014
а есть здесь кто-то из Севастополя ? с кем-то можно пообщаться более конкретно ?
LadyLovе• 27 декабря 2014
Только в Ялту.
Если бы не случилось всех этих событий, вполне возможно, что и реально переехалибы.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Гадость.Советские шипящие пенсионеры и военная база.
Kenzooo• 27 декабря 2014
А мне Бахчисарай нравится, сам городок, необычный такой, гоооооры
миссДавеча• 27 декабря 2014
Саки
Патриоточка• 27 декабря 2014
А я балдею от Семеиза,голубая лагунаааа
Гидроусилитель руля• 27 декабря 2014
Мне нравился Крым и его природа, но раздражали местные-сплошное хамтсво, если ты не из раши.мАсквичам аж попу подлизывали.
ирина солнечная• 27 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ВОКЗАЛ Феодосия, Крым: прибытие поезда Москва-Феодосия- празднично орет из рупора Марш Славянки, ,поезд Киев-Феодосия- полная тишина, глухо... вывод? ( обидно((((((((
Капитошечка• 27 декабря 2014
на пенсии еще куда ни шло. Я сейчас там работы нет((((((((((((((
toma1976• 27 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
и я в Форос!!!!!!!!!!!
КротоТо• 27 декабря 2014
переехала бы в Судак или Феодосию, Гурзуф или Симеиз