Диверсификация• 27 декабря 2014
В Какой город Крыма вы бы переехали ?
опускаем политвзгляды. как вам Севастополь ?
Аноним Советчик• 27 декабря 2014
Ответ дляMenta
Читаю и удивляюсь)) или я не в том Крыму живу, о котором гадости пишут?))
Мне нравится Евпатория, если для жизни. Отдых круче всего на ЮБК, конечно же, но не в Ялте!
Севастополь - замечательнейший город, причем почти во всех отношениях.
такм было хорошо когда он был закрытым военным городом. Гдето до 90года...
ХдеЯсь?• 27 декабря 2014
Санатории и здравницы неспроста в крыму- это особенность региона- обилие солнечных дней, Море, горы, воздух......
Да и зимы в Крыму теплые, а на юбк и зимой это сложно назвать- климат иной совсем)))))
Просто каралева• 27 декабря 2014
Люблю Крым, он особенный и классный. При чём тут сервис и грязь? Я никогда этого не замечала:) Почему-то тянет очень в Феодосию
Зашла на 5минут• 27 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
а есть здесь кто-то из Севастополя ? с кем-то можно пообщаться более конкретно ?
А что конкретно вас интересует в Севастополе?
Ватный Пупс• 27 декабря 2014
Мне Судак очень нравится. Ялта тоже ничего. Там хоть работы побольше.
Ответ дляInnaTrue
Почитайте севастопольский форум, многие пишут про бесперспективняк в плане поиска работы, так что я бы сильно подумала, разве что если фрилансер и все равно где жить.
я отписалась только потому, что попросили без политики, сервис, я так поняла, тоже относиттся к отдельной статье))
Клептоманка• 27 декабря 2014
Ответ дляMenta
а где в Крыму получше соотношение качество жизни-цены? думали переехать, муж у меня массажист, так что я так представляю, что это надо ближе к морю все-таки ехать, чтоб ему устроиться (санаторий, может, какой, вот в Саках видел вакансию, например, подходящую). Хотя массажист в любом городе может просто место снять да и работать, но на побережье, нам кажется, это все-таки более востребовано будет...
Ответ дляДашенька из Киева
Я тех времен не застала, но сейчас нравится очень. И люди там даже другие, отличаются от остального Крыма, более позитивные, чтоли.
Сейчас тоже ходили слухи, что хотят его закрыть, но не подтвердились.
После шести ни-ни• 27 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Севастополь зе бест)))))
Сами туда планируем)
Удалено администрацией...
Ответ дляКлептоманка
Саки, Евпатория - как раз то))
В Евпатории много санаториев, и многие захудалые восстанавливаются, массажист работу найдет
Ватный Пупс• 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Саки
Только не Саки (извините, но это попа крыма). Пришлось там пожить полгода. Ни за что не вернусь.
Оябунчик• 27 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
ну да как тут под шумок Крым не обосрать
Зам Ам• 27 декабря 2014
Ответ длябумбэби
переехала бы в Судак или Феодосию, Гурзуф или Симеиз
отдыхали в Судаке все лето. Хозяйка говорила, что зимой все вымирает. Если зимой на улице встретишь человека - это огромная радость хоть с кем-то поговорить)))
Ватный Пупс• 27 декабря 2014
Летом может и ничего. но остальное время- это мрак. Делать абсолютно нечего. Все очень печально. Ведь говориться о том, чтобы там жить.
КротоТо• 27 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Не до такой степени, но мне как раз это и нравится. Летом там суета.
Не люблю большие города. Судак как раз в самый раз.