Диверсификация• 27 декабря 2014

В Какой город Крыма вы бы переехали ?

опускаем политвзгляды. как вам Севастополь ?
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2014
к чему эти провокационные темы?
зайдите на кидст.ру и там спрашивайте.

Бутербродница• 27 декабря 2014
Мне очень понравилась Феодосия. Этой осенью жила там 2 месяца. Такой теплый и уютный город А вот Севастополь лично мне показался мрачным. И кстати за Севастополь слышала, что там очень высокий уровень онкозаболеваний из-за специфического расположения. Не знаю насколько это правда.
СюняГуня• 27 декабря 2014
а що робить в Криму, якщо туди переїхати? Ну, ще можна подумати про переїзд до Чехії чи Канади - перспективи навчання і роботи. Клімат - жили в Ірландії, так кращого клімату важко уявити: 10 лютого вже сади цвітуть, в липні-серпні мах +26, сніг якщо випадає двічі за зиму, то до обіду розтає.. о, зарплати і соцзахист - мрія, можна писати довго, але ненависникам ЄС в Криму це неприємно читати. отже, що робити в Криму? назад в СССР?
Menta• 27 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Летом может и ничего. но остальное время- это мрак. Делать абсолютно нечего. Все очень печально. Ведь говориться о том, чтобы там жить.
Чтобы жить, я выбрала бы Евпаторию. И город, и не большой, в меру дорогой, в меру шумный. Все есть (и врачи хорошие, и рынки), минимум придется ездить в поисках чего-то по Крыму.
КротоТо• 27 декабря 2014
Ответ дляСюняГуня
А кто спорит, что в Ирландии плохо.
Единственный минус запрещены аборты, до маразма доходит
Чавонадо• 27 декабря 2014
Севастополь или Ялта.Кстати,летом собираемся там с мужем жилье присмотреть,а дальше-как пойдет.
Пенять на зеркало• 27 декабря 2014
Севастополь фу. Еще год назад планировали переехать в Евпаторию, Бог отвел
Бабушка мороз• 27 декабря 2014
Я в Крыму жила бы исключительно четыре месяца в году - май-июнь и конец августа - начало октября. Все остальное время - печально( Очень нравится Алупка и Симеиз. В прошлом году даже землю и недвижимость присматривали - Бог отвел...
СюняГуня• 27 декабря 2014
Ответ длябумбэби
А кто спорит, что в Ирландии плохо.
19Є квиток на літак до Британії і ’Золотой ключик в кармане’. От немає можливості повернуться..
бідні люди в Криму, які хотіли собі убогої Росії, поняття не мають, як в ЄС живуть люди. от як можна не хотіти жити вільно, сито, розслаблено, не рахувати копійки, жити - і не знати хто в тебе прем’єр. от після цього я не уявляю, як можна хотіти до Криму.

Ckalapendra• 27 декабря 2014
Севастополь- любимый город, но он сейчас намного дороже Киева по жилью. а вообще я домой еду - в Бахчисарайский район) любимый предгорный Крым)
Ноябринка• 27 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
а есть здесь кто-то из Севастополя ? с кем-то можно пообщаться более конкретно ?
я из Севастополя
букакашечка• 27 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
я) спрашивайте)
Капитошечка• 27 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
я из Севастополя
а у меня сын там живет.
Я много раз была в Крыму. Самые любимые места: Севастополь, Ялта, Алупка, Балаклава.
Капризуля• 27 декабря 2014
Ни за что б в Крым не переехала.
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2014
большинство людей из отписавшихся не жили в Крыму. Прожила в Крыму 30 лет. Сейчас в Киеве. Отдыхать поеду, но жить нет.
Аноним Первый• 27 декабря 2014
ЮБК любим за природу и дворцы. Но, поездив по Крыму, влюбились в Керчь: чистая, тихая, спокойная, два моря рядом.
Уже решили, что покупаем двухкомнатную в этом году, чтобы ездить на отдых куда было, но не судьба.
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2014
Ответ дляСюняГуня
А почему уехали из Ирландии, если там все так хорошо?
Аноним Советчик• 27 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
+1000000!!!! севастополь...
СюняГуня• 27 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
віза закінчилась. не націлювалась залишитись будь-якою ціною, можна було народити дитину і залишитись. дятел я тому що. тепер жалкую. в принципі, живем досить непогано і теми ’дитина без подарунка’, ’коли дитячі’ і тд. мені неактуальні, але українцям ще довго (з ’допомогою’ Росії) пливти до тієї впевненості в собі і завтрашньому дні, в порівнянні з тим, як живуть європейці. от не вистачає впевненості, стабільності. не мені одній, я розумію. але так досадно, що чоловік платить по 10 000грн. податку, а мені платять 930 дитячих від держави. начорта мені дитячі, не деріть податки. от в тій же Ірландії є поняття сімейного податку, з’являються дітки - татко платить менше податків. та довго й сумно розказувать і хочеться биться, коли чую ’гейропа’ - ви далі Росії були, люди добрі?? ну ще Крим розглядається як благо.. та хіба можна пояснити людині смак ковбаски за 200 грн., якщо її влаштовує кров’янка за 30грн. і іншої й пробувать не бажають?

Копирайторша• 27 декабря 2014
Севастополь- моя любовь!
На границе• 27 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
я из Севастополя))))
anna_daoud1782• 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Саки
прикалываетесь ,некого не хочу обидеть кто там живёт ,но переезжать туда на пмж это жестоко
Elena0111• 27 декабря 2014
Я из ’бывших’ крымчан. Отдыхать может быть, и то к родителям. Жить - нет, уехала еще в 95году, Севастополь неплохой город по комфорту, но вот с работой могут быть сложности. Судак нравился.
Менее Более• 27 декабря 2014
Ответ дляСюняГуня
Всі в Україні хочуть жити вільно і сито, та чи будуть хоча б колись? і у европі не так і не всім слодко, як ви пишете
Менее Более• 27 декабря 2014
Севастполь +1000000000000
Аноним Советчик• 27 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
Севастополь- моя любовь!
все курортные города по своему хороши когад по центру гуляешь в течение 10-20 дней отпуска... отдыхать и жить это сильно разное...
Аноним Советчик• 27 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
у вас же украинский не родной язык, правда?
Копирайторша• 27 декабря 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Севастополь по духу- мой город. У меня ни к какому другому городу таких чувств не было
anna_daoud1782• 27 декабря 2014
Ответ дляCkalapendra
мангуп моя любовь ,весной и осенью туда ездим шашлычок пожарить и отдохнуть
Бедная Лиза• 27 декабря 2014
В Ялту, которая была. :) сейчас там с работой туго, цены ахтунг, чтоб найти товар или продукт определенный, весь город оббегать нужно! Только красота осталась прежней :)