macik_tan• 27 декабря 2014

Забавный случай в супермаркете.

Стою в очереди на кассе. Вспоминаю что забыла карту дисконтную. Рядом стоит мужчина лет 50-ти. Ну, думаю, попрошу у него. Он так ещё немного помялся и говорит "Ладно, дам". Подходит моя очередь оплачивать, а он мне даёт Приватовскую карту для оплаты)))

Я очень удивилась и объяснила ему, что мне нужна была карта не банковская, а дисконтная от магазина. Он прям так обрадовался и с облегчением дал мне карту.
Я потом на выходе его спросила о том, действительно ли он мне хотел оплатить покупки. Он ответил, что посмотрел...продуктов у меня не много... и подумал может у меня денег нет))) и готов был оплатить.
У меня настроение было поднятое целый день. Бывают же люди!
автор macik_tan • 27 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, я б тогда не отказалась ))))
Я бы тоже... болела за него, а дочь за Самвела.

vikiss• 27 декабря 2014
этот поступок можно назвать волшебством в наше времяневероятно
автор macik_tan • 27 декабря 2014
Ответ дляLudaPokupon
аахахаха ’я те говорю’

Цитаты Злобина ушли в народ)))

Мне дочка говорит, когда замёрзнет, что её мармеладит...)))
yatsan2008• 27 декабря 2014
Тоже случай был,покупала с ребенком конфеты, у продавца не было сдачи. Так мужик без лишних слов подошел - оплатил, я в шоке была. Прям загордилась, что еще такие бывают
LudaPokupon• 27 декабря 2014
Ответ дляmacik_tan

Цитаты Злобина ушли в народ)))

О Господи , вот так через телек передается деградация а вас поздравляю с удавшимся днем)))
автор macik_tan • 27 декабря 2014
Ответ дляvikiss
Это точно...
автор macik_tan • 27 декабря 2014
Ответ дляLudaPokupon
Да ладно Вам...
за поздравление спасибо.
LudaPokupon• 27 декабря 2014
Ответ дляmacik_tan
Да ладно Вам...
за поздравление спасибо.
я говорю за взрослых, у меня малая тоже переняла только не фразочки а смех,а ей еще нету 3.теперь когда что-то не получается или провинилась ,смеется без перерыва минут 5 ,даже прикрикнуть не получается))))
mulana• 27 декабря 2014
Значит еще существуют настоящие мужчины!!!

OlyaShvets• 27 декабря 2014
класс) такого и в мужья взять можно
ОксанаК.• 27 декабря 2014
Ответ дляyatsan2008
Этот мужчина везде успевает, и карточку для оплаты дать, и семки оплатить, и за конфеты заплатить
Ирина Снег• 27 декабря 2014
Вы знаете, я еще раз убеждаюсь что мир не без добрых людей!
Сегодня с мужем и маленьким ременком на машине выезжали с парковки, прям перед нами охранники закрыли шлагбаум и сказали объезжайте как хотите (через двор можно выехать), но там бордюр высоченный! И вот мы туда поехали и застряли, машина села на пузо, но о чудо! сразу подошел мужчина, поймал еще 3-их и они нам помогли выехать!
Мой муж сидел и психовал, а тот не растерялся, хотя по большому счету ему то что!
Есть еще очень много добрых людей! Нужно всегда помнить о таких поступках и стараться быть не хуже!
fyke• 27 декабря 2014
Автор это был по моему мой сосед,он рассказал жене этот случай,ну а она как пологается разнесла...
mel-j83• 27 декабря 2014
Ответ дляmacik_tan
кто все эти люди? ))
Викуля1984• 27 декабря 2014
В красную книгу таких нужно записывать.
lith_oops• 27 декабря 2014
Спасибо за позитив!