Веснушка• 27 декабря 2014

А если налить МАРТИНИ в шампанское, получится Асти-мартини?

Виннипуховна• 27 декабря 2014
получится головная боль

Бабочки в моём животе• 27 декабря 2014
Получится параша!
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2014
Тада..
еще замисть пургену можно селедку с молоком
zhuchok84• 27 декабря 2014
А мне в институцкие годы очень нравился такой коктейль, только не знаю как он называется
Для драки• 27 декабря 2014
а если налить пиво в водку то будет ерш, экспериментируйте автор, потом нам расскажите
автор Веснушка • 27 декабря 2014
и че вы злые такие - пурген сразу)))))

эконом вариант ищу вкуснятины
Русалка на ветвях• 27 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
получится головная боль
особенно советское + маренго)

ТАЗератти• 27 декабря 2014
Асти-мартини не получится. Получится коктейль. Между прочим, очень даже вкусный.
автор Веснушка • 27 декабря 2014
Ответ дляДля драки
ой фу, тока не это
matyakaslova• 27 декабря 2014
Бормотуха
chudokukla• 27 декабря 2014
напишите утром, пожалуйста.
Очень интересно.
автор Веснушка • 27 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
так а асти мартини - шо воно таке?шампанское? или вино? или что? какой вкус? сладкоеЮ полусладкое?
ТАЗератти• 27 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
и че вы злые такие - пурген сразу)))))

эконом вариант ищу вкуснятины
Я впервые такой коктейль попробовала в кафе лет 10 назад. В нем еще оливка плавала (но я их не ем).
ТАЗератти• 27 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Так не расскажешь. Игристое вино с особым вкусом. Сейчас по цене стало кусаться. В этом году все знакомые перешли на эконом-вариант - Fragolino (белое - с земляничным вкусом).
Стервочка• 27 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
и че вы злые такие - пурген сразу)))))

эконом вариант ищу вкуснятины
Купила в АТБ Мартини Асти наше дешёвое за 38 грн. И 42 грн.,здесь писали что хорошое,вот и попробуем.Это и будет эконом вариант.
автор Веснушка • 27 декабря 2014
Ответ дляchudokukla
напишите утром, пожалуйста.
Очень интересно.
если куплю
автор Веснушка • 27 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
не видела у нас
автор Веснушка • 27 декабря 2014
я тормоз стоит у нас асти таирово
ТАЗератти• 27 декабря 2014
Ответ дляchudokukla
напишите утром, пожалуйста.
Очень интересно.
Девочки, все нормально будет. Не раз пила такой коктейль, голова ни разу не болела. Может, конечно, вопрос в количестве? А по вкусу очень даже неплохо. Пропорции можно по вкусу подбирать (50/50 или в другом соотношении).

ТАЗератти• 27 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Асти-Мартини стоит около 150 грн. за бутылку. ДАже в прошлом году оно дешевле 85 грн. не стоило.
Стервочка• 27 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
не видела у нас
Сегодня купила,там две разных фирмы,девочки здесь писали что хорошое,взяла по бутылке попробуем какое вкуснее.
ТАЗератти• 27 декабря 2014
В общем, всех с наступающими!
Топтунша• 27 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Я его в прошлом году пила.Отличное шампанское.К нам кум в гости зашёл с бутылочкой,так я потом ещё себе покупала,очень мне понравилось.
Прыг-скок• 27 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
я тормоз стоит у нас асти таирово
асти таирово это не совсем то)))) мартини безумно вкусно с грейпфрутовым соком
Стервочка• 27 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
я тормоз стоит у нас асти таирово
Это стоит 38 с копейками.
Стервочка• 27 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
А какое вы пробовали ,а то их там два разных.
автор Веснушка • 27 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Это стоит 38 с копейками.
я его и купила, сейчас увидела что написано асти.
Топтунша• 27 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
я пила салюте асти,помоему так,но оно только в АТБ , продаётся.
одиночка• 27 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Мне очень оно понравилось
Medichi• 27 декабря 2014
мне муж брал в атб Гаронэ очень похоже не мартини асти и стоит 80 грн