Веснушка• 27 декабря 2014
А если налить МАРТИНИ в шампанское, получится Асти-мартини?
Кинг-Конгша• 27 декабря 2014
Автор, получится очень вкусный коктейль, пила в одном заведении, назывался Летучий голландец) Если мартини сухой, то добавьте еще и ананасовый сок, а если Бианко, то с апельсиновым вкусно, шампанское можно любое и брют, и полусладкое) Попробуйте. Мне нравится)))
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2014
мартини (бьянка..я так понимаю о ней речь) это вермут,а асти - вино игристое
они априори разные (бьянку фек фек фек...только в перемешку с оооооооочень много сока!!!!! А вот асти идет за милую душу
стоит ждет родимая нового года