Аноним• 20 февраля 2013
Боль после секса
Появился новый парень в моей жизни и когда дошло до секса, я увидела что размер у него не малый,точнее длинный!Было чуток не удобно и больновато,но в целом все не плохо.Через пару часов-дикая боль в животе!!Изначально думала,что это желудок или печеночка,так как пилп виски с колой и на колу у меня бывает такая реакция...Но вот прошло уже 3 дня , а боль, уже не такая резкая, но все же есть!!Что это может быть?Пугает подруга эрозией, к врачу пока не ходила,будет больно если начнет туда лесть...Постояная боль в низу живота,ноющая, но сильно пугающая..
Аноним• 20 февраля 2013
Срочно к гинекологу!!!! Подруга правильно говорит! Может эрозия, может микротрещинка ..
Вам срочно на осмотр !!
Аноним• 20 февраля 2013
Врач, и только врач, может определить причину боли.Бегом бежите на консультацию.И ничего не бойтесь.
Милая моя, собирайте вещи( на всякий случай) и бегом в больницу. Сразу’ туда’ лезть не будут , сначала живот посмотрят( пощупают), а потом аж ’туда’ ( если необходимо). Скорее всего надо идти на осмотр к хирургу и гинекологу.
И главное- не паникуйте и не придумывайте себе ужасов.А парню намекните, что бы он не был столь усерден и поаккуратнее Вас любил)))
Аноним
• 20 февраля 2013
Ну оно не сильно болит,ноет больше...может ’кишки натыкал?)’...знаю,что не смешно и к здоровью нужно относиться иначе!у меня просто уже тихая истерика, так долго ждала этого секса и тут такое...
размахер• 20 февраля 2013
не переживайте...у меня у мужа тоже величественное мужское достоинство. Он часто ездит по командировкам, в силу работы и как приезжает, после-у меня тоже пару дней ноет внутри все, ощущение как поналивалось все.Так извините, мы вместе 10 лет-и такое после разлуки всегда!!!
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оно само пройдет?Вообще это из-за чего?Я вот тоже вспоминаю,что как то такое было,я даже скорую хотела вызывать,так болело,но прошло пару дней и все прошло!Я потом даже боялась сексом заниматься вообще) Может то что перерыв был большой или действительно сильно длинный...Я не знаю,но его мне уже не хочется и опять как то страшно,что такое повториться?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А сколько см приблизительно?
размахер• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну я думаю, это как после массажа,или тренировки когда мышцы наливаются))) не знаю, еще смотря в какой день цикла. я не парюсь, знаю что по гинекологии все нормально, проверяюсь раз в пол-года.такое было и до родов и после. может особенность наша.
Аноним• 20 февраля 2013
Вам сколько лет, автор? Неужели вас не научили - если что-то болит, то нужно к врачу идти? С гинекологией не шутят
Аноним• 20 февраля 2013
автор, возможно акт, совпал с вашим воспалением придатком,если боль ноющая,тянущая, и нудно длительная. Попробуйте тиосульфат натрия 1 ампула с 30мл,завареной ромашки и микро клизмы в попу, почему пишу, у меня у сестры вот такая вот фигня после секаса,пошла к врачу, и тот ей такое прописал,сейчас все ок
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Боже, ну кто такое советует!!!! А у вашей подруги тети знакомой случайно не такое? Может еще что-то насоветуете?? Лекарства назначаются только врачем!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вас забыли спросить
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ромашковая клизма не навредит.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вас забыли спросить
это вас забыли спросить с вашими назначениями
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
пмс??? или личная жизнь не в порядке? Нет, тогда на свежий воздух и проветрись!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вам видней, что у вас! у меня как раз все прекрасно!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте жить дружно
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да вы еще и стрелочница по жизни

Аноним
• 20 февраля 2013
ой и разгорелось тут))можно по моему вопросу?что это может быть вообще?