Аноним• 20 февраля 2013
Дарсанваль
Кто пользуется аппаратом Дарсанваль для лечения проблемной кожи? Расскажите результаты и методику.
Аноним• 20 февраля 2013
у меня есть, но ленивая я пользуюсь крайне редко. а массажистка моя, когда делает массаж лица пользуется, говорит, что очень хорошая штука
Аноним• 20 февраля 2013
ДарсАнваль?..
Результаты хорошие, штука своих денег однозначно стоит.
А еще здесь. https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C&oq=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C&gs_l=youtube.3..0l2.8105.10029.0.10448.10.6.0.4.4.0.112.592.4j2.6.0...0.0...1ac.1.wsWQ450nl8c
Спасибо гуглу и ютубу, здесь можно найти все, перед тем как спрашивать в советчице.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДарсАнваль?..
А еще здесь.
я всегда помню про гугл,отзовик, косметисту...но девочки-советчицы уже родными кажуться, хочеться их мнение услышать
Аноним
• 20 февраля 2013
Гуглу и ютубу - спасибо. Я спрашивала о конкретных результатах на себе проверенных
Ответ дляАноним
Вот меня лицо больше всего и интересует
в инструкции написано как именно дарсонвалить лицо и какой насадкой удобнее
но, поверьте по опыту - если действительно есть проблемма, один дарсонваль с нею не справится. один-два прыщика - подсушит, но если системные высыпания - дарсонваль до одного места!
кстати, о местах - как вспомогательное при целлюлите - тоже хорошо
Аноним• 20 февраля 2013
Я раньше делала на лицо, типо кожу сушит и прищики, но потом косметолог сказала, что больше делать мне такое не будет - оказывается от него волосы на лице растут...
Ответ дляАноним
дарсонваль активизирует кровообращение
где волосы растут - там и будут расти ))) а там где их не было - и не будет ))