Аноним• 20 февраля 2013

Дарсанваль

Кто пользуется аппаратом Дарсанваль для лечения проблемной кожи? Расскажите результаты и методику.
Аноним• 20 февраля 2013
послушаю)давно у меня эта штука в ’хотелках’)))

Аноним• 20 февраля 2013
у меня есть, но ленивая я пользуюсь крайне редко. а массажистка моя, когда делает массаж лица пользуется, говорит, что очень хорошая штука
Аноним• 20 февраля 2013
ДарсАнваль?..
Результаты хорошие, штука своих денег однозначно стоит.

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2B%D0%BF%D...

А еще здесь. https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C&oq=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C&gs_l=youtube.3..0l2.8105.10029.0.10448.10.6.0.4.4.0.112.592.4j2.6.0...0.0...1ac.1.wsWQ450nl8c

Спасибо гуглу и ютубу, здесь можно найти все, перед тем как спрашивать в советчице.
anmeda• 20 февраля 2013
А как Вы сделали такую крутую штуку- ’ давай я поищу в гугл за тебя’. Это программа такая?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДарсАнваль?..

А еще здесь. https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...

я всегда помню про гугл,отзовик, косметисту...но девочки-советчицы уже родными кажуться, хочеться их мнение услышать
anmeda• 20 февраля 2013
Вопрос предыдущему анониму!!!
Аноним• 20 февраля 2013
знакомый продает
http://ozonet.com.ua/index.php/component/virtuemar...
автор Аноним • 20 февраля 2013
Гуглу и ютубу - спасибо. Я спрашивала о конкретных результатах на себе проверенных
Ночка• 20 февраля 2013
использовала от выпадения волос - результат был
и от высыпаний на лице - без толку! высыпания посушивает, но проблему не решит!!!

автор Аноним • 20 февраля 2013
Вот меня лицо больше всего и интересует
Ночка• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот меня лицо больше всего и интересует
в инструкции написано как именно дарсонвалить лицо и какой насадкой удобнее

но, поверьте по опыту - если действительно есть проблемма, один дарсонваль с нею не справится. один-два прыщика - подсушит, но если системные высыпания - дарсонваль до одного места!

кстати, о местах - как вспомогательное при целлюлите - тоже хорошо
Аноним• 20 февраля 2013
Я раньше делала на лицо, типо кожу сушит и прищики, но потом косметолог сказала, что больше делать мне такое не будет - оказывается от него волосы на лице растут...
Ночка• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
дарсонваль активизирует кровообращение
где волосы растут - там и будут расти ))) а там где их не было - и не будет ))