Мадам БрЮшкина• 27 декабря 2014
Правда ли что девочек нельзя высаживать пока сама не сядет?и почему?
Уточка• 27 декабря 2014
Да нельзя, много причин, по женски, моя села в 7 месяцев а пошла в 10 месяцев , бегала в 11
Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014
Здається, що може бути ’загиб матки’, і Ви знаєте, як не дивно мою бездітну подругу (у неі загиб), мама садила в дитинстві рано, підпирала подушкою і робила своі справи, може й правда...
Купипупсичек• 27 декабря 2014
Загиб матки. Но если сама села, то уже и не заморачивайтесь. А сами не ’присаживайте’.
Купипупсичек• 27 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Это касается не только девочек.
Читала, что только девочек. А мальчиков почему нельзя?
Коварная Зая• 27 декабря 2014
не знаю во сколько я села.но на первом приёме у генеколога сказали матка в загибе.и ничего двое детей.дочка села в 5 месяцев, не удержишь поднималась и садилась.
Дежурняшная• 27 декабря 2014
врач говорил, что никого не стоит раньше времени высаживать. слишком большая нагрузка на позвоночник неокрепший.
На-перекуре• 27 декабря 2014
я свою не садила. но она очень сильно сама хотела сесть. так вот я перечитала весь интернет, загиб матки это врожденное. говорят что нагрузка на позвоночник и это плохо. а мальчиков нужно садит потому что они ленивые и сами не хотят садится
Мадам БрЮшкина
• 27 декабря 2014
Ответ для7969702
простите, высаживать в смысле садить раньше чем ребёнок сам сядет???! правда не понимаю..
она берет меня за пальцы и подымается
Меня прет))• 27 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
Бред. Ребенок садится сам тогда, когда у него спина окрепнет. Нельзя сажать, даже если очень хочется, хотя да, родителям это удобнее.
Боюсь признаться• 27 декабря 2014
Меня не садили рано,,но у меня загиб. Узнала во время беременности.
Сейчас малую не сажу. Но у нас дисплазия была. Ортопед сказал нельзя рано. Будут проблемы с позвоночником. Про загиб ни слова не сказал)))
Меня прет))• 27 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Потому что нагрузка на позвоночник.
На-перекуре• 27 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
бред о том что если садить ребенка будет загиб матки.
а все и за нагрузки на позвоночник
Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
правда-неправда про перегиб...но я решила не рисковать_малую не сажала вообще! она сама села в 10 месяцев) береженого бог бережет,как говорится))
Стетоскопуло• 27 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Вот и меня так сажали, есть фото где я маленькая, мне 2-3 мес и уже во всю сижу в пуховых подушках. Сейчас у меня загиб матки. Не буду утверждать что это именно из-за того что посадили рано, но своих деток я сама не сажала, дочка сама села в 8 мес, в 1.2 пошла, сын сел сам в 5, в 10 уже бегал. У каждого дитяти свое время.
Меня прет))• 27 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
а все и за нагрузки на позвоночник
Ребенок ваш и делайте с ним что хотите. Но помните, здоровье у него одно.
Деловитая• 27 декабря 2014
Загиб матки не связан с ранним высаживанием!Этот диагноз передается по наследству!Я- яркий пример: я сидеть начала в 7,5 мес( уже могла стоять, но мама боялась меня садить), а матка все равно с загибом! Как потом выяснилось- это у нас по женской линии: и у мамы, и у тети, и у сестры, и у меня. Но на беременность и роды никак не повлияло:)