Аноним• 28 июня 2012
Как вы спасались от тошноты??
Вот сижу и думаю.. что мне 100% поможет кока-кола или пепси))
Но не купляю...
Аноним• 28 июня 2012
У меня,когда был токсикоз,мой врач прописала препарат: нуксвомика(по-моему так),мне помогало,не тошнило.
Аноним• 28 июня 2012
В аптеке покупала капли Хеель (не помню названия) пила будучи в положении, тоже постоянно укачивало, даже в городе. Отлично помогают.
Аноним_565• 28 июня 2012
тошнить может из-за ацетона. я так четыре месяца на нуксвомике и сухариках просидела - с каждым месяцем беременности теряла полтора кг. Когда совсем еда во мне приживаться перестала сдала анализ на ацетон - в итоге четыре плюса. после того как прокапали стало гораздо легче. ни одного приступа тошноты не было.
valerik.mkrtchyan• 28 июня 2012
Ответ дляЗодиак
Очень хорошо сухофрукты утром и водичка с лимоном (сами делаете). только так и спасалась 5 мес.
я лимоны грызла))))а если в дорогу-мятные конфеты брала)))
ignatenko1983• 28 июня 2012
Мой лучший друг при токсикозе -Энтеросгел, мужественно терпела,а потом силы не стало,решила лучше гель выпить ,противно но действенно!
у меня сейчас тоже первый триместр, не могу зайти в кухню, не могу открыть холодильник, от любого запаха тошнит. Не только утром но и в течении дня. Спасаюсь фруктами, утром апельсинчик (вкусно пахнет), яблочко, или помидор тоже ниче идет, можно чай с лимоном, а если понизилось давление ( у меня сейчас каждый день 100 на 60) тогда зеленый сладкий чай с лимоном или лаймом.В обед уже попускает можно чето перекусить, пью фоливою кислоту от тошноты не спасает. Знаю что к 12 неделям уже попустить. Так что держитесь!