Аноним• 20 февраля 2013
кто оформлял дородовую помощь
здравствуйте. подскажите пожалуйста. дородовоя помощь в 30 недель
какие нужны документы если я живу в киеве а прописала в другом городе и не работающая официально. спасибо!
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
нет, не обязательно. Я оформляла по месту жительства (а прописана в другом городе). Просто заставили взять справку в ЖЕК, что я действительно там живу.... Идите в СОБЕС по месту жительства. Вам там всё расскажут....
о-да + вроди нужно справку о том что вы по месту жительства не подаете доки, и так же вроди от мужа требуется