Девочки добрый вечер! Есть проблема - не с кем оставить ребенка (6 лет) в понедельник. Устраиваюсь на роботу. В понедельник отбор на конкурсной основе. Так сложились обстоятельства, что детский сад возможен только после 5 января. Нужен педагог, или няня, вообщем добросовестный и ответственный человек, которому можно было бы доверить ребенка. Возможно длительное сотрудничество в последствии. Если у кого есть на примете такой человек - пишите в личку. ЖДУ.
Sonya-kiev• 27 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Ф.
Киев, Оболонский район
У нас во дворе няня ищет работу, предыдущие детки подросли и уже ходят в сад. Левый берег