Карамбулкул• 27 декабря 2014

есть такие кто дает деткам 4-х лет успокоительное? какое?

все мои силы и нервы меня оставили, истерики по 1000 раз в день. не из-за чего, постоянно нервничает все кидает, не хочу,не буду и т.д. и т.п.
вот и интересуюсь кто какое успокоительное дает 4-х леткам?
или все таки лучше пойти к невропатологу пусть назначит она?
Неваляшкина• 27 декабря 2014
Лучше себе успокоительное купить
Рыжик-пыжик• 27 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Лучше себе успокоительное купить
+++
Раз одела не бу• 27 декабря 2014
Лучше начать любить и общаться с ребенком
Глаголица• 27 декабря 2014
Назначать врачь должен однозначно, а вы почитайте о возрастных кризиса у детей и воспринимайте как должное.
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2014
Вы с ума сошли??? Что за самолечение?? Срочно к невропатологу! А Вам - Нотта, по 10 капель 3 раза в день, не меньше месяца - реально помогает)))))))
ДелиВерка• 27 декабря 2014
к педиатру для начала. настойка пустырника -вещь!
Гороховая• 27 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
и себе надо покапать))
Доктор Хаос• 27 декабря 2014
нам педиатр выписала летом нотту. ребенку было тогда 3,10 и она совершенно не могла контролировать свои эмоции, дошло дело до нейродерматита… так что не затягивайте и топайте в понедельник к педиатру, а потом как он скажет…..
Любви вам!• 27 декабря 2014
Нам невролог назначал Тенотен детский перед садом, сын трудно адаптировался, слишком его это выбило. Но если у вас все так серьезно, лучше конечно к врачу, может что сильнее нужно
Ширли-Мырли• 27 декабря 2014
А мы у гомеопата только все для детей заказываем. Эффективнее значительно. И от коликов с рождения и когда зубки резались. Старший всю аптеку перепробовал что педиатр назначала, пока колики сами не прошли. А с младшим ребенком уже гомеопатией начали подлечиваться. Небо и земля. Только гомеорат должен быть серьезный.
Li_s• 27 декабря 2014
Ответ дляAkdul
а где этих серйозных гомеопатов искать? Подскажите пожалуйста
Золотая орда• 27 декабря 2014
сама пью, считаю до тысячи, уединяюсь, чтобы проораться ’в никуда’))) помогает.
автор Карамбулкул • 27 декабря 2014
я все прекрасно понимаю про перетерпеть и перерастет,
но меня больше беспокоит чтобы ей эти истерики и психи не повредили
Одноклассница• 27 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
не повредят. перерастет. Поделайте ванночки перед сном - 10 дней. 5 дней с сморской солью и 5 дней с успокоительными травами (через день)
ванная теплая до пояса. По 15 минут.
и еще - гулять на лице подольше + подвижные игры.
У ребнка кризис возрастной.
Да, я блондинка!• 27 декабря 2014
нам мекстуру выписывали,которая по рецепту делается,но она непомогла.Сейчас глицисед пьем. реб. почти 5 лет
Одноклассница• 27 декабря 2014
травки сами подберите по возрасту. Морская соль в аптеках продается.
Это нас назначал педиатр, когда мы обратились с подобной проблемой. И больше ничего.
0504alyona• 27 декабря 2014
Здравствуйте.Есть гомеопатический препарат нервохель.Мне знакома Ваша ситуация.
Серьезная баба• 27 декабря 2014
Лично нам нервохель не помог, но позже читала, что он помогает если его принимать по часам ( всегда в одно и тоже время).
Накладные мюсли• 27 декабря 2014
я давала, по совету невропатолога, хелевский какойто препарат, днем особых изменений не увидела(может малопринимали - неделю), но после того как ребенок который уже не писался два года до того, уз 7 ночей уписялся 4 раза, перестала давать, фиг его знат- может крепче спать стал (он иногда ночью просыпается пописять) и перестал просыпаться, но поняла что для меня это не метод.
Сижу на стуле• 27 декабря 2014
Нам невролог в такой ситуации посоветовал глицисед и гомеокид (гомеопатическое)
Не куру• 27 декабря 2014
Рекомендую пропить курсом глицин (или глицисед) - назначал невропатолог. Это не успокоительное, а для укрепления нервной системы. Просили - результат был.
Звезда в шоке• 27 декабря 2014
знакомая дает ребенку дормикинд (готеопатические тапблетки) и при зубной боли донтокинд (тоже гомеопатия)
Капитошечка• 28 декабря 2014
нам невролог магне В6 выписал, тоже 4года, вроде спать стала спокойнее