Обнемашечка• 27 декабря 2014
Дочка нашла подарок, припрятанный на Новый год. Что делать???
Я расстроилась. Сказала, что теперь она останется без подарка, так как Дед Мороз прислал мне его заранее, а я собиралась положить под ёлку. Я тупо спалилась или есть шанс спасти ситуацию?
P.S. Я его реально хорошо спрятала, в кладовку, куда она никогда не заглядывает. Но сегодня, ей, блин, захотелось разыскать там ролики и покататься дома. Я так расстроена, аж плакала. Денег на другой подарок больше нет. Что делать?
annetta888• 27 декабря 2014
под елочку положите конфетки и т.п.
главное - сюрпризик
не переживайте так
главное - сюрпризик
не переживайте так
Обнемашечка
• 27 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А как дочка прореагировала
Обрадовалась конечно.
Обнемашечка
• 27 декабря 2014
Ответ дляСметчица
приготовьте другой маленький подарочек.
Тоже думала об этом, спасибо.
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2014
Ответ дляMarinaMC
Семь почти
подарок от вас, конфеты от мороза
можете просто рассказать, как есть, все равно в 1 классе в ДМ уже почти никто не верит
Обнемашечка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
подарок от вас, конфеты от мороза
Она верит пока. Не хотелось бы разочаровывать. Попыталась выкрутиться, но не знаю - получилось или нет. Просто этот подарок она просила у Деда Мороза.
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2014
Я бы купила что-то маленькое, плюс конфетки и вкусняшки и сказала, что это уже эльфы передали)
сама себе прекрасная• 27 декабря 2014
м-да, у нас сын нашел -4 г, но вечером, убедили утром, что приснилось)))
значит пусть верит, как сказали, пусть так и будет)
Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
подарок от вас, конфеты от мороза
моя во втором и до сих пор пишет ему письма)))
Горизонтальный самовар• 27 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
А что за подарок, если не секрет?
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Письма письмами, а в школе все это обсуждается.
Секретница• 27 декабря 2014
Я в детстве тоже находила все подарки заранее)) Мама тоже за последние покупала, время было такое же, 90-е годы, тоже наверное расстраивалась, а потом в один год у нее не было денег на подарок и мне открыли огромную тайну, что Дедушки Мороза НЕТ!!!
tanya.vinnitsa• 27 декабря 2014
Да,сюрприза не получилось.
Но то не беда!
Купите фрукты,конфеты,бижутерию - упакуйте загадочно + напишите письмо от Д.Мороза ( можно упомянуть рассекреченный подарок) и под елечку...
Но то не беда!
Помню как в 1994 мама поехала в рассею продавать масло, тобы хоть что-то заработать и привезти домой..з\п не платили... и я с братом нашли большой черный пакет босс, а там баунти и спикерсы и прочие сладости... и мы все сожрали до вечера...
Это за 2 недели до нг=)
Увы, дед мороз только раз подарок приносит=)
Это за 2 недели до нг=)
Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2014
Автор, нормально выкрутились. У меня муж спалился на Св. Николая, разбудил малого когда подарок ложил, лошадь неуклюжая.
Sveta-mama• 27 декабря 2014
моему 7 лет, я еще в прошлом году готовила почву и рассказывала такое: что Дед Мороз приносит подарки всем деткам, но детки растут и идут в школу, а за это время рождается много других деток, а у ДМ подарков может всем не хватить...
поэтому Дед Мороз приносит маленьким деткам подарки, а тем деткам, кто уже ходит в школу подарки от Деда Мороза покупают родители, тем самым помогая Деду Морозу (поэтому родителей нужно слушать, а то можно без подарка остаться)
В этом году это очень актуально, так как денег на дорогие подарки нет, то вот так плавно и перейдем к следующему году с понятием, что у ДМ уже подарков не хватает на деток постарше и подарки в следующем НГ будут мама с папой готовить ПОСЛУШНОМУ ребенку!
Все равно рано или поздно кто-то скажет в школе и откроет, так сказать, глаза!
Пусть у него будет уже своя версия от мамы, чтобы не очень расстроился.
Хотя, я сама верила в ДМ до 9-ти лет, в 9 лет очень расстроилась, когда увидела коробку с подарком, подписанную маминым почерком - дело случая, обычно подарки не подписывались и так понятно кому, а в тот НГ у нас были родственники в гостях, вот мама и подписала подарки, чтобы мы с двоюродной сестрой не перепутали наверное, а когда я ее спрашивала - она мне ответила, что ДМ спешил и не подписал, а она ему помогла (хоть бы печатными буквами написала!)
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2014
Блин, девчонки, неужели ваши детки в 7 лет не знают, что подарки приносит не дед мороз?
Свисток ля-минор• 27 декабря 2014
А тоже отличилась умом и сообразительностью
, накупили подарков на НГ, Рождество + крестникам. Получилась гора подарков на заднем седенье в машине...и тут я решила сфоткать эту гору на телефон. Сын (9л) сегодня говорит : ’ А ниче вы так скупились!’ . Эх сюрприза уже не будет(((
Masha Marmeladova• 27 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Сделайте сами или закажите на КС ’письмо от Деда Мороза’, которое она найдет под елочкой месте со сладостями, например. А в письме от имени ДМ напишите, что он расстроился, когда узнал, что малышка нашла свой подарочек раньше ареиени, потому что любит делать сюрпризы именно в новогоднюю ночь, попросите ее написать письмо о том, угодил ли он с подарком. А в конце припишите, что поскольку ее желание он исполнил, не знал, хотел было уже лететь к другим деткам, но мама очень просила порадовать доченьку и в новогоднюю ночь, поэтому он оставляет ей сладостей :)
Королева спама• 27 декабря 2014
Ха, а я тоже очень удивилась, когда к нам с младшим братом пришел Дед Мороз в папиных носках...и спалила контору и себе и брату (. Носки то я сортировала после сушки ...
Копирайторша• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а у Вас наверное еще нет детей?
IСнEжИнКаI• 27 декабря 2014
автор, не переживайте так сильно. я была таким сыщиком что огогого !!!
от меня ни одного подарка спрятать не можно было, это при том что жила я в част. доме где 5 комнат не считая кухню, ванную кладовку и коридор .
всегда подарки были у меня за 1-2 нед. до праздника.
но мама с папой выкручивались как то и под елкой всегда были приятные сюрпризы
Не могу сказать зачем я это делала - наверно нравился сам процесс поиска. искала до окончания школы, а потом пошла учится и на НГ редко бывала дома