Завтра не пью• 27 декабря 2014
Хочу в 2015 встретить своего мужчину
Это так-чтоб мысли материализовались-замужем не была, 32 года, ребенку 5 будет
Луковая• 27 декабря 2014
Удачи!!! как говорила моя бабушка- Мужики как кучки ...овна...Желаю тебе встретить маленькую кучку!)))))
Завтра не пью
• 27 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Все хотят...вот и желание под бой курантов))
Завтра не пью
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
да мы и сами нехидые кучки)))
Луковая• 27 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
да мы и сами нехидые кучки)))
нууу...не надо так...мы принцессы...нам можно быть вредными и капризными))
Шкура Шуры• 27 декабря 2014
присоединяюсь..
Хочу встретить свою половину, свою каменную стену, надежную опору,...а все остальное уже скажу ему..любимому, желанному....
Самая СоветЧиваЯ• 27 декабря 2014
Автор! И я тоже хочу. Хотя я старше и у меня 2 детей. Желаю Вам и себе удачи!
Единая страна!• 27 декабря 2014
Я тоже хочу найти своего мужчину в 2015 году, так чтоб на всю жизнь
Чижик Пижик• 27 декабря 2014
А я замужем , но хочу нового мужа , и любви большой и чистой ... Но мне 34 и 2 детей... С приданным я , как говорится....
Луноходик_Ик• 27 декабря 2014
я вам свою историю кратенько расскажу.может накрутила себя и надумала,но настроить себя правильно и дать толчок-это уже пол дела!решила,хочу встретить своего мужчину.купила тапки,себе и ему,поставила под кровать(ну чтоб типа ждали его))),положила на кровать две подушки,себе и ему(будущему),поставила два цветка в комнате,две чашки на столе,две статуетки,ну короче вы поняли,все по два.это я так настраивала себя и эти вещи они ж все время на виду и все время настрой правильный))а потом мама котенка белого нашла,они пару хозяину притягивают.и ровно через 4 месяца познакомилась со своим будущим мужем.мне 25 было))
Завтра не пью
• 27 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, ВЗАИМНО!
Завтра не пью
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
классная история-правильно все делали))))
Ответ дляЛуноходик_Ик
класс
Завтра не пью
• 27 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
пишите под бой курантов на листочке желание, поджигаете его, пепел в бокал с шампанским и выпить залпом до окончание боя курантов
сбывается 98%
спасибо за совет!
Завтра не пью
• 27 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
все в Ваших руках!!!
Кондуктор маршрутки• 27 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
подтверждаю!!! тоже самое, когда была готова к новым отношениям и хотела своего мужчину, в шкафу освободила ему полку для вещей, спала с двумя подушками на двуспальной кровати, в общем запускала в космос свое желание, через пол года встретила парня, а через 4 месяца после встречания поженились, в браке почти 3 года, воспитываем двух деток, мой сынок и общая дочь.
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Блин, а я с родителями живу, чашки могут взять, и в шкафу есть вещи и их, не только мои.. Подушка одна, т.к. и комплект полуторный и не двуспальная кровать( Может еще какие-то методы привлечения мужа есть?
Луноходик_Ик• 27 декабря 2014
тут же не столько атрибуты эти важны,сколько ваш настрой.пока не захотите сами что-то поменять,само не изменится.
Хитрушка-чекушка• 27 декабря 2014
У меня тоже всегда желания, загаданные под бой курантов, сбывались. Поробую ещё раз. Надеюсь сбудется. Тоже хочу своего мужчину!
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2014
и не правильно желаете. так и будете ХОТЕТЬ. надо примерно так: с благодарностью встречаю мужчину ... и далее описываете все качества, которые желаете видеть в нем.
Завтра не пью
• 27 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо!