ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2014

пожалуйста. у кого есть Кофемашина -зайдите плиз..пояснить..

вот..выбрала.. http://www.tehnos.com.ua/p33251/kofevarki-saeco-in... а как пенку для молока она делает ? объясните мне пожалуйста..какую выбрать машинку,чтоб сама взбивала молоко ,но чтоб был внешний блок.. чтоб молоко не закисало где-то внутрях ))
Та никада в жизни• 27 декабря 2014
Так справа же рожок для взбивания молока как раз) Опускаете его в кружку с молоком, из него идет воздух под напором, и молоко взбивается ;)

ХикориДикори• 27 декабря 2014
эта сама не взбивает,тут капучинатор
Гравицапа• 27 декабря 2014
Вот эта штуковина с правой стороны взбивает паром.
ksana16• 27 декабря 2014
Трубка справа, внимание с неё пластмассовый верх и она дует горячим паром, взбивает молоко. А потом в кофе выкладываете молоко сверху.
автор ЛолитаНеРазлита • 27 декабря 2014
или такую лучше ?? http://fotos.ua/philips-saeco/moltia-hd8768-09_869... .хотела саеко профешнл ройал -но отзывы почитала не очень. хотя она почти 13 тыс.. стоит... http://kofevarki.net/saeco-talea-touch-plus-2-ecli... такую еще смотрю.....я запуталась. Вообщем,мне надо чтоб она и по дизайну красивая была..не черная (( и чтоб молоко взбивала сама. посоветуйте пожалуйста. только саеко хочу.
автор ЛолитаНеРазлита • 27 декабря 2014
а капуччинатор -это что ? )) глупо ..но пытаюсь разобраться. о Боги. я думала,что капуччинатор -это и есть т а палочка ))
ХикориДикори• 27 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да,да это она и есть,эта палочка справа
автор ЛолитаНеРазлита • 27 декабря 2014
так этот рожок нужно куда макать-то ?? я ставлю посудину с молоком и этот рожок пихаю в нее или как ? или молоко куда-то заливать надо не пойму (((
ХикориДикори• 27 декабря 2014
У меня Саеко Интелля,брала ее год назад в Кофемане,вам нужно говорить со специалистом т.к.куча нюансов.мне,например, на фиг не нужен цифровой экран в кофемашине.

автор ЛолитаНеРазлита • 27 декабря 2014
девочки..милые.. какая лучше -из всех этих ?????
Пушап Ми• 27 декабря 2014
Берите ту что больше нравится по дизайну, саэко варить кофе будут все одинаково, капучинатор это и есть та трубочка
ХикориДикори• 27 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы к рожку(это называется насадка панарелло) подносите чашечку и в ней взбиваете молочко,к ней еще есть капучинатор -он одевается на этот рожок(такая трубочка с насадкой) и тянет молоко из одной вашей чашки и выливает пенку в другую чашку
автор ЛолитаНеРазлита • 27 декабря 2014
http://kofevarki.net/philips-saeco-ukraine.html вот из этих -КАКУЮ ВЫ БЫ ВЗЯЛИ.... подарок мужу. он кофеман. до 12тыс. грн максимум если............ но чтоб и поддон чистился хорошо ( в саеко профешнл ройал - с этим проблемы пишут) и чтоб автомат полностью и чтоб молоко взбивала сама. и чтоб молоко не вовнутрь кудато заливать... Пожалуйста.. посоветуйте... выбор ,есс-но,за мной... но очень хочется купить вещь...
Морковку дай• 27 декабря 2014
http://fotos.ua/philips-saeco/saeco-hd8753-19.html...
вот эту возьмите
ХикориДикори• 27 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
извините не правильно написала-палочка это насадка панарелло для взбивания молока,а капучинатор это еще доп.насадка на панарелло
автор ЛолитаНеРазлита • 27 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
вот эту возьмите
спасибо. в чем ее плюсы ?
ksana16• 27 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я вам честно скажу, капучинатор взбивает плохо и я до сих пор пью капучино в кафе, а дома только черный. Саеко хорошие машины. А на капучинатор не смотрите, главное мощность машины.
ХикориДикори• 27 декабря 2014
Ответ дляksana16
отличненько у меня все взбивает,шапка пены получается
Морковку дай• 27 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо. в чем ее плюсы ?
мыть удобно,кофе обалденный варит и мелет ,контейнер для молока можно закрытым ставить в холодильник,а капучино ммм пенка..

Мамзелькин• 27 декабря 2014
Я покупала свою через этот сайт http://domkofe.com.ua/ Очень компетентные консультанты, по телефону Вам помогут подобрать исходя из Ваших параметров...
ХикориДикори• 27 декабря 2014
еще очень хорошо знаю эту модель-реально хороший аппарат,без заморочек,все просто и отличный кофе
http://kofevarki.net/philips-saeco-intuita-class-s...
Bulka_Bilka• 28 декабря 2014
У нас как раз такая как на первой ссылке - классная!
Молоко взбивается черным носиком справа. Переключаетесь на пар, ждете минутку, пока разогреется, и взбиваете молочко в стакане, в чашке, в специальной металической кружке.. в чем хотите. потом носик можно снять и прополоснуть, или просто в поддон выпустить немного воды, чтоб промылся и не завонялся, не дай бог :-)
в общем рекомендую.
zxcvvb• 29 декабря 2014
Если Вы хотите, чтоб кофемашина сама взбивала молоко и делала готовый напиток, то ищете в названии one touch cappuccino в фирме Saeco. Если Вам интересно, пишите в личку, подмогу подобрать хорошую модель