Девочки, винничанки, подскажите, где в Виннице есть реальные магазины со швейными машинками, чтобы посмотреть, попробовать, получить хорошую консультацию по моделям, чтобы консультанты толковые или лучше, чтобы механик рассказал про приглянувшуюся модель.
mama_marusi• 28 декабря 2014
Был когда-то на Соборной напротив Макдональдса. Сейчас не знаю, не обращала внимания.
Тогда,где то на Соборной,Есть магазин не помню ,как называется?Там .могут дать вам профессиональную информацию..О-о- Нашла
Singer Винница
Рубрики магазина: Швейное оборудование
Контактные данные:
Винницкая область, Винница, ул. Соборная, 26
Singer на карте в Виннице
(0432) 57-66-48
Singer Винница
Рубрики магазина: Швейное оборудование
Контактные данные:
Singer на карте в Виннице
(0432) 57-66-48