МинерАлочка• 28 декабря 2014
Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?
Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон :
Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.
Это из официальных источников.
Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?
Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Это из официальных источников.
Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ну-ну. Вот когда у вас начнут отбирать сбережения, не те, которые в Банке, а те которые дома в банках, а за отказ отдать валюту- статья, так посмотрим. Вспомните СССР,где валюту нельзя было покупать, продавать, за спекуляцию -статья,вплоть до расстрела. Наши пока еще не додумались до этого,но все еще впереди.
Дэнээром повеяло
Сусановна• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
. Ну Да в Крыма есть все шансы стать изгоем России. Долго не копаясь люди найдут крайних и повешают всех дохлых крыс на Крым. Учитывая шовинистические настроения России будет не весело. Крым дома почувствует себя лишним. И Украине он уже не надо. Только як наживка для России. Эх люди что вы наделали. Вижу многие не врубились в глубину своей опы. Как говорили на сечас. Форуме, похоже мы успели запрыгнуть в тонущий Титаник. Девочки пока что Россия еше в зоне комфорта, но еще не долго остались. Почву из под ног выбьют резко и в один момент начнется цунами. Пока что ничего еше не началось, хотя уже много очень тревожных сигналов, но слепцы ничего не видят. Тем хуже, удар потом будет жесточайший.
Уже вешают. Моя подруга-россиянка, которую родственники обзывали весной бандеровкой, по скайпу общалась со своей сестрой из Серпухово. Та начала жаловаться, что мол в России начинает жизнь ухудшаться. А Люда ей ’Ну и чего ноешь? Зато Крым - ваш!’ А та ей в ответ ’да нахер нам Крым ваш!’ И понеслось... такими десятиэтажными, но смысл таков: чего этим придурам в Украине не сиделось, чего им не хватало? А путин их пожалел, теперь у нас из-за них проблемы, гнать их надо, как хачей.... и в таком же духе. Предатели везде изгои: и в той стране, которую предали, а еще большие - в той, которой продались.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Думать (размышлять, анализировать) не пробовали? Посмотрите на все происходящее трезво и самостоятельно без в.ру
Я видела настрой людей, когда пришло так называемое временное правительство. Я видела много тысячный митинг, какого не было уже много лет. Украинцам можно было организовать майдан? Отлично! Крыму тоже можно!
Кисельная барышня• 28 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вот и чудненько. Так и запишем, что вам от нас НИЧЕГО не надо. Нам от вас тоже! На том и порешили!
Чудесно. Покажите пример. Не пользуйтесь российским газом, и отапливайтесь своими карпатскими дровами.
Да, у нас постоянно отключают электроэнергию. Мы так себе представляем, что сидит кто-то из ваших правителей и играется с рубильничком, вверх-вниз. Ну ничего, кроме неприязни к властям Украины, этот факт у нас не вызывает. Мы прекрасно понимаем, что этот вопрос решаем, пусть не завтра, но не такая это проблема. Я к примеру на работу приобрела генератор, цена вопроса 10 тыс.р. и 5 л 92.
Не знаю как другие, но и я, и мои дети, и родственники, и знакомые можем себе позволить купить билет на самолет. Ни автобусами, ни поездами не пользуемся.
Конечно, понимаю, что для кого-то это реальная проблема, но есть вариант - выше писали.
Продукты многие уже завозят из России, да, есть проблемы логистики, но опять же вопрос времени.
Что еще? К таким проблемам были готовы, даже ждали, ничего, переживем. Сезон будет плохой, знаем. Опять же, для кого. Санатории нам забьют, а эти частники, которые настроили себе нелегальные гостиницы и ничего не платят в бюджет, так нам, всем остальным, ни холодно, ни жарко до их ’проблем’.
Еще пару слов для особенно рьяных крымоненавистников, заметьте никто вас не оскорбляет, неологизмы ни по отношению к вам, ни к вашей стране, крымчане не употребляют. Делаю скидку на то, что скорее всего это пишут необразованные, с низким социальным статусом гражданки. А в Украине таких мало. В основном, все добрые и радушные.
Да,и в конце про недовольных моих земляков. Конечно, есть такая категория, она небольшая, но очень громкая и неприятно попахивающая. Это в основном те, кому российские реалии закрыли кормушки, их жены и дети. Те, кто потерял возможность продавать землю, либо ’помогать’ в оформлении, кто не может детские санатории заселять левыми отдыхающими, кому теперь местные советы не выделят 250 торговых мест на центральной набережной, ну и все в том же духе. Да, и татары, как я могла забыть. Обломилась мечта отгрызть Крым и перерезать спящим соседям глотки. Я не утрирую, к слову. Не трудитесь отвечать. Все это реакция на оскорбления некоторых пишущих.
Счастья, Вам, украиночки, преодоления всех проблем уже в следующем году, и, конечно же, мира в Новом 2015!
Ответ дляСусановна
100%
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Это кремлевский идиотизм, не обращайте внимания. У них все перевёрнуто с ног на голову
Видимо у вас все хорошо
Конечно, вы знаете ’хто всрався’)))
ТигрЛьвович• 28 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ну это такое дело мы сами с Бердянска, но дом у меня попал в зону АТО ближе к Мариуполю, живем по этой причине с родителями, но очень надеемся вернуться домой, мужу моему 44 года и новое жилье покупать и благоустраивать уже нет сил, тем болие что в квартире жить не можем, и кто бы там нибыл как только наступит реальный мир будем возвращаться. Патриотизм это хорошо но скитаться по сьемным квартирам это тяжко.
так а я о чем. Сидя на теплом диване, зная, что это где-то там, далеко что-то с кем-то происходит, очень легко бросаться словами. А когда коснется твоей опы, сразу исчезает категоричность
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Поддерживаю
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
да и фиг с вами , наслаждайтесь теперь жизнью и крымскими реалиями.
Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Букафф много... Если в двух словах, то довольны только пенсионеры и бюджетники.
Остальным как жить? Ах, да, по-вашему, это всего лишь громкие и неприятно попахивающие, они не в счет
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
кроме газа есть еще что-то предъявить? И как газ может быть российским? Его что россияне сделали. высосали из планета земля на импортном оборудовании и продали, вот и все. Ну, не будут у рашки покупать газ и нефть, будете жить нищебродами, ибо весь бюджет рашки полностью зависит от продажи сырья.
тянитолкайка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Любое государство в мире, так или иначе, зависит от других государств, это называется глобализация , Германия покупает уголь в Польше, Польша лекарства во Франции и т.д. Но это не значит, что продавец должен шантажировать и воевать своим покупателем. Вы когда на Кидстафф сапоги покупаете , тоже ждете нож в спину и аннексии своей квартиры от продавца?
И по поводу электроэнергии , сети из России есть только на территории Востока Украины на границе с Россией, всей остальной Украины российская электроэнергия не касается. Или вы по воздуху ее передавать будете?
Ватные мозги не в состоянии принять эту информацию. Мне все должны - вот главное кредо персон с рос. ментальностью.
Магиня• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
В многих моментах (о неизбежности конца стабильной жизни, например) я с вами согласна. Что вы предлагаете в качестве выхода из ситуации? Из ваших слов ясно, что хорошо будет в Украине в энном году, Донбасс входит в вашу Украину, или оттуда тоже нужно бежать, вопрос куда? Где по вашему мнению будет Земля обетованная. Если в России начнется ’цунами’ всем мало не покажется, это цепная реакция: началось в одном месте докатится во все уголки.
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
да, да , мы заметили, особенно на вашем с.ру и на других крымских форумах, вы там свою желчь изливаете,а тут типа культурных из себя строите и в конце так культурненько нагадила про того кто пишет .
Сколько лицемерия, счастья вам и т.п., такие добрые стали , культурные, ага, не старайтесь , мы вас насквозь видим. , да и ваше с.ру тоже иногда почитываем.
Борец за справедливость• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
слушайте для россии очень реальный сценарий. Они уже не несколько раз угрожали отказаться от валюты))))
Ага и да здравствует статья 88 тогдашнего уголовного кодекса.
После того, что хотят внести в новое налоговое законодательство, может и такое последовать.
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ дляМагиня
в россии все и закончится, этот чиряк скоро лопнет и все вздохнут с облегчением.
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
это точно.
Творог для розжига• 28 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Если это ваш единственный повод для радости, то на здоровье (дальше своего носа вы ничего не видите, ведь правда?). И вы не знаете, что Америка помогает оружием Украине? Война за влияние и мировое господство, или вы думаете, что кто-то заинтересован в людях или территории? Дайте вашу версию событий, если это возможно.
С дивана, конечно, виднее кто там чего.
Не получилась ваша новороссия, вот таких как вы и переворачивает.
ДлинноНожка• 28 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Страдали - не то слово
прямо пытали их украинским языком. а самая изощренная пытка была - слушать гимн Украины. Некоторых так выкручивало, как при изгнании бесов.
зато теперь они вернулись ’дАмой’, мечта ’умереть в рАсЕи’ приближается семимильными шагами - живи и радуйся, аквафреш. Нет же, опять недовольны...
Вы главное забыли - на бутылках с водкой перевели ярлыки на украинский! Крымчане должны были ненависную гориЛку пить! Страдание то какое
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
от вас реально тошнит, до какой низости вы там все докатились.
А Крым будет принадлежать крымским татарам и это будет очень скоро, будете ноги им мыть и молить, что бы вас простили.
Анти-аноним• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Вав девочки 101 благодарочка !! Что не говорите, в приятно!!!! С наступающим!!! 15 будет сложный, но легче 14!!! Мира всем!
наконец-то вы появились)) а то вас тут поливают в отсутствие, по чем зря
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2014
Девочки, неужели такая обстановка вас делает такими злобными?
Успокойтесь, выпейте чайку)))
У меня нет никого из родственников в Украине. Но нормально отношусь к украинкам. К нормальным и неозлобленным, твердящим как у нас в Крыму все плохо. Вы не в Крыму) вот и ладненько. Нас все тут устраивает, вас - все там устраивает. Лучше поднимать настроение предновогоднее
Успокойтесь, выпейте чайку)))
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
А вам чего покрепче надо)))
тянитолкайка• 28 декабря 2014
’Ведомости’ подготовили, таки их скоро закроют( Демократия в России только для олигархов:
https://
Показушница• 28 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Да вы что??? Вы можете даже купить билет на самолет? :-) ниче себе!
Мы должны удивиться такому богатству? :-)
Еще понравилось: ’проблемы логистики’
В голове поискать проблемы надо, а не в логистике
Еще понравилось: ’проблемы логистики’
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Успокойтесь, выпейте чайку)))
замечательно. Чего к нам на советчицу лезете? Что не устраивает на с.ру?
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
А сало,сало забыли.Бандеровцы со своим салом приезжали!
Показушница• 28 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Успокойтесь, выпейте чайку)))
Вас все устраивает - так какого ... вы создаете темы об отключенном свете, об отмененных поездах. Сидите там себе на своем острове и радуйтесь
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Успокойтесь, выпейте чайку)))
Если бы мертвые воскресли,я бы крым простила.А так прощайте навсегда.Мои соотечественники погибли из-за ваших амбиций.