АнтиТроль• 28 декабря 2014

девочки, может у кого лежит без дела?

Добрый вечер. Девочки, набралась смелости попросить:-) Нужна сушка для посуды. Вот такая http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D1%...
Извините, фото не смогла вставить. Может у кого есть не нужная и может ее подарить за шоколадку? Нам нужна на несколько недель. Сейчас купить новую не могу.... Спасибо!
Беговая дорожка для носа• 28 декабря 2014
вы что не в состоянии купить себе новую за 50 грн?

Сиренькая• 28 декабря 2014
Шоколадка + пересылка = новая сушка
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Где вы за 50 видели? Больше 100 везде. У в нашем городе почти 200....
soft_mj• 28 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какое Вам дело, может или нет! Автор, находит тот, кто ищет. Но у меня нет)
Простоваля• 28 декабря 2014
Ответ дляповаренок
в Киеве по 50 грн вчера видела
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
в Киеве по 50 грн вчера видела
А я сегодня вот почти такую, как на первом фото спросила - 180(
Дама-мадама• 28 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
в Киеве по 50 грн вчера видела
Пластмасса до 100грн. точно
Сиренькая• 28 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817189.html
Слоник-тоник• 28 декабря 2014
блин, а я выкинула такую месяц назад...

Дама-мадама• 28 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4359967.html-104г... попавшееся
Дама-мадама• 28 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4359967.html
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
ну вот! Б/у 70 грн! А говорят, новая за 50...
бибизяна• 28 декабря 2014
Ответ дляповаренок
а у вас нет магазинов все по 10 и тд и тп?? там дешевые и симпотишные)) мне к стати тоже нужно,все никак руки не дойдут купить))))))))
olga shev• 28 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
в Киеве по 50 грн вчера видела
где,дешевле 70 не видела,тоже бы за 50 купила
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Таких нету.... Есть все по 40, но там очень мало чего по 40 :-)
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Классные! Но опять же больше сотни + пересылка..... Не могу сейчас себе позволить, и так карта в минусе....
Дама-мадама• 28 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Да,я сама потом увидела-цена неактуальна
Простоваля• 28 декабря 2014
Ответ дляolga shev
рынок шлях на борщаговке там есть магазин там где кастрюли,миски и там были по 50 грн
Дама-мадама• 28 декабря 2014
http://pastyx.com.ua/p54283930-sushka-dlya-posudy....

Виннипуховна• 28 декабря 2014
А без сушки несколько недель не прожить. Тоже надо, но хочу качественную, поэтому пока без.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Автор, а может стоит расщедриться и сделайте себе приятный подарочек на НГ. Сколько там той жизни, чтобы экономить по мелочам! Как я себе в таких случаях говорю: не жили богато, нефиг начинать.
Дама-мадама• 28 декабря 2014
http://kirilenko-rv.uaprom.net/p53689592-sushilka-...
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Просто потом будет стационарная. А сейчас вся посуда на столе стоит.....
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна с вами. Обычно так и поступаю. Но сейчас реально в кошелька двадцатка и карта в минусе. И до НГ денег уже не будет. Единственное, Кумы должны 200 грн - надеюсь на них:-)
Виннипуховна• 28 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Так подождите. У меня тоже стоит. Лучше подождать, а не просить. Ведь без этого можно прожить. Не хлеб и не лекарства.
автор АнтиТроль • 28 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Согласна:-) просто подумала, может кому уже не нужна... Буду ждать свою!
little-mouse• 28 декабря 2014
У меня ненужная как на фото: http://blanki.by/components/com_virtuemart/shop_im...
Только без подноса. Голубой цвет.