Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Нравится женатый мужчина.
Живу в частном секторе, гуляю с детьми по улице, идет навстречу улыбается, поздоровается, смотрит прямо в глаза.И так уже где то с месяц .Стала замечать, что думаю о нем, по вечерам, когда дети спят,мою посуду, готовлю еду....Он тоже женатый, есть детки, знаю его жену, иногда перекидываемся парой слов.Старшие дети учатся в одном классе - у него мальчик, у меня девочка. У меня с мужем дела очень плохи, идет к разводу, а я летаю в облоках.....мечтаю
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2014
иииии??готовы чужую семью разбить? не смотрите и забудьте вообще.вы же не хотите чтобы вас и ваших детей прокляли?
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2014
знаете , еще говорят когда секаса хочется кажется что все на тебя смотрят неоднозначно)))это может быть решением
povitrulia• 28 декабря 2014
НЕТ!НЕТ!и еще раз НЕТ! не допускайте этого, ввяжетесь в отношения, страдать будут все!это все из-за отношений с мужем Вам хочется внимания, сначала разводитесь, потом ищите, и точно не женатого.
Докладная• 28 декабря 2014
девушка, раз у вас с мужем все плохо, то вот займитесь лучше своей семьей, а не разрушайте чужую
Резвая лошадка• 28 декабря 2014
После таких тем задумываешься, а стоит ли улыбаться малознакомым людям при встрече!
Мало ли кто себе что нафантазирует.
Україна понад усе!
• 28 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Мало ли кто себе что нафантазирует.
Это не просто улыбка, а именно заигрывание
povitrulia• 28 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Такие прям все правильные, прям фууууу как все стерильно
нет, не стерильно, все в жизни может случиться, но нужно девочке мозг вправить, если есть возможность не допустить ситуацию
Бла бла бла• 28 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
да тут дело не в стерильности, никто не хочет оказаться на месте жены такого мужчины красавца, которого собираются обольстить. Я б не стала с женатым встречаться. Карма все дела.
Україна понад усе!
• 28 декабря 2014
Ответ дляpovitrulia
Боюсь, что не смогу отказать, каждый день затягивает все больше и больше.Я уже знаю во сколько он идет на работу, приезжает на обед и возвращается домой. Каждый день жду эту таинственную встречу
Попижёновна• 28 декабря 2014
И я хожу , улыбаюсь !Просто классно когда ты нравишься чужим мужчинам !!
Попижёновна• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
неужели , это я - и я так делаю
Фенте Фря• 28 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
ну многое так же зависит и от мужчины, не так ли...
Я например три года назад была на месте жены, кармы на разлучницу не сошлось, живут себе хорошо и ребенка растят
я тоже не долго горевала, так что иногда может и к лучшему
хотя изначально приятного мало и больно и обидно, но все проходит....
Резвая лошадка• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
в чем оно выражается? В приветливом виде вежливого соседа? Или?
Фенте Фря• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
заговорите первой))) может он не так хорош в общении как внешне)
Кошечка-муркошечка• 28 декабря 2014
Не гоните приятные чувства прочь!они заряжают!без этого куража жизнь пресная!наслаждайтесь и не стройте планов на женатого мужчину!!!!...а там видно будет.....
Україна понад усе!
• 28 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Или...взгляд глаза в глаза, иногда и подмигнет, а потом я обернулась посмотреть не оглянулся ли он, он оглянулся посмотреть не оглянулась ли я.
Отчебучкина• 28 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
согласна на все 100, влюбленность окрыляет, дает силы, уверенность в себе!
povitrulia• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
милая, Вы это чувство себе нафантазировали, Вам хочется уйти от проблем, утешиться, но это плохой способ, отвлекитесь на что-то другое.Займитесь благотворительностью, найдите старых друзей в соцсетях, переключитесь на общение с другими людьми, Вас могут утешить не только любовные эмоции, но и приятные эмоции от общения, помощи тем, кому хуже чем Вам..
Україна понад усе!
• 28 декабря 2014
Ответ дляpovitrulia
Тянет выйти и обменяться этими взглядами
povitrulia• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
я Вас понимаю, но
Отчебучкина• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
взглядами обменяться можно , почему нет , не вижу здесь ничего предосудительного....главное слишком не заигрываться ....
Україна понад усе!
• 28 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
неужели , это я - и я так делаю
И тоже боитесь заговорить первой?
Попижёновна• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
И тоже боитесь заговорить первой?
да я просто хожу здороваюсь , улыбаюсь и все - у меня замечательная семья и дети , просто я балдею от того что кто-то ко мне проявляет интерес .Я и с женой его познакомилась чтоб его видеть чаще
Анонимчик• 28 декабря 2014
Отета фантазерша вы! Мечтайте и представляйте себе и дальше, пусть вам это ощущение подарит крылья, поднимет самооценку, пусть улыбка не сходит с лица! Эт вас оживит! Но не переиграйте, вовремя остановитесь и идите себе дальше своей дорогой, того мужчину даж не трогайте!
Пульт от линолеума• 28 декабря 2014
Автор, он чуть чуть женат, не сильно. Да и Вы замужем слегка.