Морковку дай• 28 декабря 2014

Навеяно темами...о...

Ну вот, читаешь сотую тему о том """Бабак купил х фактор? Я в шоке!""", ""Бабак - выбор страны?? Давайте проверим"", Достоин ли Бабак???""...
Так, собственно, а достойны ли вы критиковать, обсуждать, и всячески насмехаться над людьми?
Результат:
вже голосів: 53
23 (43.4%) 2. Нет, и не обсуждаю
17 (32.08%) 3. Посмотреть результат
13 (24.53%) 1. Да, конечно достойна, я же ваще звездА!
Кошка Мурка• 28 декабря 2014
Даже не знаю кто такой этот Бабак)))))

автор Морковку дай • 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Даже не знаю кто такой этот Бабак)))))
парень, победитель шоу))
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2014
Ну, это же конкурс. Думаю, конкурсанты готовы к тому, что их будут обсуждать.
Если что, я понятия не имею кто такой Бабак)
Кошка Мурка• 28 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
парень, победитель шоу))
Аааа, крут наверное, что его на советчице обсуждают
firesoul• 28 декабря 2014
Я петь не умею и судить его вокал не берусь, но у меня критерий такой: я бы на его концерт не пошла бы и за бесплатно, поэтому для меня он не крут абсолютно
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2014
Автор,не за горами НГ и Рождество.
Зачем Вам этот Бабак?
Виннипуховна• 28 декабря 2014
Ну и отстала я... Надо хоть посмотреть кто это. Когда арендовала квартиру у людей с такой фамилией

Сегодня на диете• 28 декабря 2014
не смотрю Х ФАКТОР, но если создается сотая тема, то, наверное, он так плох, что смахивает на подкуп.
А с Ваших слов выходит, что никому никого критиковать нельзя. С какой статти?
руки_Крюги• 28 декабря 2014
Я в этом году не смотрела х-фактор. Совсем не интересные участники были( Не знаю что там за Бабак, но в прошлом сезоне победитель, Вы меня извините....
Горизонтальный самовар• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Даже не знаю кто такой этот Бабак)))))
и я , суслик что ли?
LoraLollita• 28 декабря 2014
вы вообще о чем?
На иголках• 28 декабря 2014
а кто такой Бабак?
кнопкодав• 28 декабря 2014
Блииин, я думала одна такая не продвинутая, не в курсе кто-такой Бабак этот.Думала,политик очередной и мимо тем проходила
Коренная киевлянка• 28 декабря 2014
это кто такой - Бабак? киньте ссылку или фотку. А, девочки? Лень в гугл идти))
Красавица писяная• 28 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
и я , суслик что ли?
Сурок, если уж переводить)
Анонимчик• 28 декабря 2014
Бабок это ты?
Не умею мерить• 28 декабря 2014
А от куда он?С какого региона?