Берюковна• 28 декабря 2014
Блин, поучиться у них надо, а то одно нытье
Сидит Крым без света, у людей каждый день слышу как что-то сгорает, но все довольны, всех все устраивает оказывается, море веселья и улыбок. Печем пироги, моем окна, читаем и чпокаемся.
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Так не заходите на кидстаф.ру. Я тоже и Крыма, туда ни-ни. В девяностые, вспомните, все без света сидели. Зато в Крыму через год ждите беби-бу
Детсадовский полицейский• 28 декабря 2014
что вас задело, что люди в Крыму ждут нового года и радуются тому что есть или вы про всю Украину пишите.
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Ой, на сколько там тот свет выключаю, я вас умоляю, можно и потерпеть. Я как вспомню по Донецкую, у меня аж испуг какой-то внутренний за людей, а тут свет... пустяки.
Берюковна
• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Я думаю, это лукавство. Инфа не с кидстаффа.ру
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Ааа, ну я думала вы там сидели, потому как ни откроешь, все про этот свет.
Божья коровка• 28 декабря 2014
Только мне все равно со светом они или без и есть ли у них продукты?
На привозе• 28 декабря 2014
Все просто, вони всі цього хотіли і свідомо на це пішли, зараз почуваються мучениками во імя ідеї, старої, нової батьківщини.
У нас в патріотів теж все класно, бо знають, хоч і визнавати не хочуть, що самі накосячили, на кого ж тоді жалітись?
А для кримчан ще важливо, знаючи , як багато тут сидять і потирають ручки смакуючи їхні невдачі та погіршення не принести такого задоволення злорадникам, тому і вдають шо в них все зашибісь, бо вони зробили правильний вибір.
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага, а на укр ресурс заходят писать как все плохо в Украине.
Пульт от линолеума• 28 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
И мне.
Совершенно все равно.
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Откройте лучше форум Симферополя, там такие перлы))
МошеЙница• 28 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
И мне.
Нарисовалось• 28 декабря 2014
К чему эта тема? У нас ноют тролли за деньги, а в основном все работают, чтоб не ныть и к праздникам готовятся. Окна мыть , к сожалению не получится, т.к. минусовая температура у нас и снег по колено. Оставьте уже этот Крым в покое.
Берегу и стерегу• 28 декабря 2014
А чему у них учиться?
Кто из них сейчас прихнает, что не все в шоколаде? Они ж в светлом будущем, там и жаловаться тоже нельзя (как в анекдоте)
Берегу и стерегу• 28 декабря 2014
А еще не забывайте- зато правосеки на полуостров не прорвались
и визитка Яроша
Неугомонная• 28 декабря 2014
можно подумать остался бы Крым в Украине, у них все в шоколаде было бы. Так же само бы отключали. У меня там родные, в 90е по 8 часов в день света у них не было, так что и сейчас бы их отключали по максимуму
Братья Капли• 28 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
в 90-е по всей стране так выключали.
Неугомонная• 28 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
в 90-е по всей стране так выключали.
ну, допустим, не по всей. Так же как и сейчас -где-то больше, где-то меньше, а где-то вообще не выключают.
Бабулька• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
из феодосии писали - сутки света не было
Слабый пол• 28 декабря 2014
потому что у них это временное явление. У нас все гораздо хуже. Там хоть какое-то будущее есть :((((
Сегодня я не я• 28 декабря 2014
У меня почти все родственники в Крыму, и никто ещё не сказал что совсем херово,ну света чуток нет, но тепло, в магазинах всё, зарплаты под Новый год выдали раньше и полностью, говорят переживём как временные неудобства и всё...Ещё и в гости зовут, хотя летом были у них, прекрасно отдохнули...Держитесь Крымчане, адекватные люди с Украины все с вами и не хотят это долбанное правительство,мы вместе и я вас люблю!!!
пышка_мышка• 28 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Россия их в обиду не даст. Каждый день Россия чего то запускает ,сегодня европейский спутник. Поднимает собственную экономику, почти каждый день что то новое: то комплекс на производство уток , то комбикормовый завод , новый энергоблок....поэтому и не плачут , а в Украине все закрывается , бизнес сворачивается и впереди ничего хорошего: сокращения , отмена социалки , откладывание налогами со всех сторон и мобилизация в мясорубку
Братья Капли• 28 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
это единицы. у меня ни разу не отключали свет, но у меня подъезд большого дома весь на эл.плитах, остальную часть дама отключают и по городу тоже, но кого-то может и проносит