Аноним• 20 февраля 2013

Нужна справка о прививках. Где сделать???

Девченки,может быть кто то сталкивался с такой проблемой как наша,и может мне помочь?Мне нужна справка на оформление в детсад,о том ,что у ребенка сделаны все прививки.Возраст 3 года.Без них не хотят брать(Подскажите пожалуйста,кто такую делал??

П.С. город КИЕВ.Желательно Левый берег.Спасибо.
Аноним• 20 февраля 2013
Нас на Левом берегу д\сад -берут БЕЗ прививок, сумма взноса -2тыс грн.
Педиатр -мед.комиссию подписала. С моим отказом от прививок.

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой у вас садик???
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляvitusia
подумала!!!!!!!!!!!! заболеть краснухой может и привитый и не привитый , не вижу разницы между ними и как вы пишите опасностью не привитого и привитого для беременной воспитательницы Заболеть могут все
девушка, я не намеренна с вами спорить, если вы не прививаете своего ребенка покупая ложную справку - то это ваше дело, я лично посоветовала получить медотвод, ведь никто не застрахован ни от чего, и в случае заболевания краснухой, той же, увидев что ребенок непривит врач быстрее поставит диагноз !
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляAnnabelis
А какой у вас садик???
Та разницы нет, мы обошли 5 садиков -везде брали. Где то недобор -даже без взноса, в др.озвучили помощь на разную сумму.
vitusia• 20 февраля 2013
у нас педиатр тоже медкомиссию подписывает с отказом, а заведующая садика отказываеться принемать документы, мамочки просто платят заведующей и все, вопрос решон
бЭйбА• 20 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Вы о чем??? вы что думаете привитый человек не болеет краснухой и другими заболеваниями?
ну когда наш народ научится писать то, в чем компетентен?!
темадля споров уже есть - Нужны ли прививки? Если вы компетентны в даном вопросе - можете отвечать там, в теме автора думаю спроить не стоит
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляvitusia
Так и есть,
мои посты 31,34
Просто с порога, после здрасте.
Говорю: хочу в ваш сад, какая помощь нужна. И мило беседуем -обязательно с жалобами на жизнь и т.д заведующей. Главное вовремя поддакивать.
Ну и не лезть сразу -что у нас нет прививок.
С учетом что у нас в р-не благ.взнос от 50 до 700грн, то 2тыс очень хорошая сумма чтобы взять ребенка без прививок.
vitusia• 20 февраля 2013
и я и наш педиатр согласны с тем чтобы не делать прививки, у нас атопический дерматит, но аллерголог дает мед отвод на определенный период, когда он заканчиваеться опять надо приходить продлевать а если период каратковременной ремиссии медотвод никто не даст, делайте прививки , время проходит и опять обострение ад, о каких прививках моет быть речь, мой ребенок и отведственна за него в первую очередь я Делать липовую справку не буду однозначно, легче послать мужа к заведующей и решить все полюбовно

ПуГоФФка• 20 февраля 2013
Зачем тогда не привитого ребенка вести в сад? Где он точно может заразиться и краснухой и коклюшем и корью, только привитые дети перенесут эти болезни в легкой форме, а ваш вряд ли. Пишу из личного опыта, мой старший и привитой приносил болезни домой к не привитой дочке- разница очень большая и риск для здоровья тоже.
ПуГоФФка• 20 февраля 2013
Ответ дляvitusia
а вылечить ваш педиатр ваш дерматит не может, а против прививок выступает...вот супер врач...атопич. дерматит не причина отказа от прививок, у нас был, но мы и прививки делали и дерматит вылечили. Так что думайте и делайте выводы
Juljetta• 20 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
меня попросили не спорить в этой темке, но Вам отвечу, у меня малый в 8 месяцев переболел краснухой ( мы были не привиты) заразился от привитой девочки во дворе, так мы перенесли довольно легко 2 дня температура и за 6 дней ушла вся сыпь, а вот привитая девочка, к сожалению, с осложнениями. Так что у каждого свой опыт.
А вот вести ли не привитого ребенка в сад решать только родителям!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
У младшего 1АКДС -после прививки его так высыпало мягко сказано, один кончик носа остался живой. И вылечить не можем-все временно. Ребенок на жесткой диете.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Если мать болела краснухой, то вероятность того, что ребенок в возрасте до года заболеет краснухой, минимальна, т.к получает антитела. В случае заболевание болезнь проходит легко макс. 5-7дней. Все логично.
Juljetta• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
не спорю
ПуГоФФка• 20 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Ок, краснуха не в счет, коклюш не желаю ни кому
Juljetta• 20 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
согласна!