сотрудница дала " на пробу" так сказать, мне очень понравилось.Раньше не пробовала ничего такого...А вы пользуетесь такой водичкой?или другой фирмы?
Ответ дляSwedka
мне никак
а чем вам понравилась она?
ну мне не с чем сравнить.Кожу очищает судя по ватном диске...
Ответ дляSwedka
ну, скажем так, она мне не понравилась из-за своей цены, не стоит своих денег
а чем вы пользуетесь?
mashakovalchyk• 28 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
а чем вы пользуетесь?
и мне она нравится)покупала по акции два по цене одного(за 130 купила 2 бутылочки)хватает на долго,даже очень на долго.может кому надо одну могу продать,не дорого)
Ответ дляпионерка_маша
а чем вы пользуетесь?
я еще в поиске идеального) так что конкретного совета дать не могу. У меня она косметику не смывает практически, а размазывает. Даже дешевые средства так не размазывают, любая жидкость для снятия макияжа дает тот же, или даже лучший эффект. Но это у меня так, не знаю может я многого от нее ожидала
Анна Емельянова• 28 декабря 2014
у меня особо не очищает ничего. я пользуюсь ею как увлажняющим тоником. У меня голубая баночка.