Живчик-счастливчик• 28 декабря 2014
Хочу купить три маленькие копии картин Гапчинской маслом. Где купить?
Очень хочу копии ее картин, но боюсь печальных "Ожидание" - "реальность".
Может вы знаете кто хорошо делает копии? Может покупал кто?
Бензопирен• 28 декабря 2014
Видела группу вконтакте.Сейчас скину ссылку,если найду.Сама очень люблю её картины))
funny_bird• 28 декабря 2014
Я брала у етой девочки, у нее все фото реальные. Если вам не нравится готовая работа, не покупаете
На границе• 28 декабря 2014
Если здесь есть любители гапчинской. В атб сейчас есть коллекция хороших открыток с ее репродукциями. Сама обожаю Гапчинскую
Мои любимые - Таня Дура, Кусочек сала и Жизель
Бензопирен• 28 декабря 2014
Девочки,а где можно купить конфеты Любимов с картинами Гапчинской?У нас в провинции их не найти...(
На границе• 28 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
В атб тоже.
Стеклянная мышь• 28 декабря 2014
в магазинах ’Розумна дитина’есть копии на холсте её лицензированные работы из книги Пиратские истории.Очень красивые!Разных размеров.Сама покупала в ТЦ Олимпийский на третьтем этаже.