Сигарный шланг• 28 декабря 2014

До какого возраста актуально детское постельное белье?

Хочу купить в детскую. Как правило постельное не на один год. А детки растут.
Как по вашему до какого возраста актуально трансформеры тачки маши и т.д.
Результат:
вже голосів: 58
12 (20.69%) До 9
12 (20.69%) До 12
9 (15.52%) До 7
8 (13.79%) Результаты
7 (12.07%) До 4-5лет
5 (8.62%) До 16
4 (6.9%) До 3х лет
1 (1.72%) Лучше вообще не брать, надоест сразу же
бювет_в_обед• 28 декабря 2014
я сейчас под своим любимым розовым с принцесоц сплю, если что - мне 25, муж есть))
Елена С.• 28 декабря 2014
блин, кто голосовал до 3-х - аргументируйте???
это ж еще дети, им что, уже на абстракцию, однотон и цветочки переходить??
автор Сигарный шланг • 28 декабря 2014
)))))))) забавно
Швидка Настя• 28 декабря 2014
ненавижу постельное бельё с трансформерамми, тачками и машей. Вот буээ. Лет до 4 у дочки было детское, но без мультгероев. Потом купили ей обычную кровать, и обычное, просто красивое постельное бельё.
Efrazi• 28 декабря 2014
автор вы имеете ввиду размер иди расцветку? моя до 3-х спала в детской кроватке, после 3-х в подростковой. а мульт. герои с нами до сих пор( нам 5)
бювет_в_обед• 28 декабря 2014
а, еще у нас на даче детское)
автор Сигарный шланг • 28 декабря 2014
РАСЦВЕТКА
автор Сигарный шланг • 28 декабря 2014
В ТЕМЕ есть уточнения маши трансформеры и т.д.
Спитигнева• 28 декабря 2014
До 5 было детское.Потом обычное.Надоедает окрас.Тем более детская -вся детская!
myshonok2604• 28 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Просто красивое - это какое? У нас в семье буээ на просто цветочки, абстракцию и тд...
janaboss• 28 декабря 2014
Как душе пожелается и Вашим детям, конечно!
Мне 24, обожаю мультяшных героев, и в постельном белье тоже
поваренок• 28 декабря 2014
У нас детское, нам 9 лет. У Кумы у малой тоже детское, ей 18 :-)
Швидка Настя• 28 декабря 2014
Ответ дляmyshonok2604
просто красивое - это не детское, но то, что нравится нам в семье, и то, что понравилось дочери)
Мама Павлика• 28 декабря 2014
малому 6 лет, у нас постельное с ретро машинами, мультяшками, ангелами, мишками. Другой расцветки он пока что не хочет. Попросил пошить постельное с самолетами или кораблями ))
Sunny_Anny• 28 декабря 2014
Старшей 12, постельное с поняшами.
Я бы и себе взяла, но у нас есть )
Елена С.• 28 декабря 2014
о, хоть голосование чуть ’выровнялось’ - радует...